На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы Adobe Acrobat Reader DC 2015.020.20039 RePack by Diakov
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Adobe Acrobat Reader DC 2015.020.20039 RePack by Diakov

Adobe Acrobat Reader DC 2015.020.20039 RePack by Diakov

С новой версией Adobe Reader DC создавать, читать, редактировать, подписывать и отправлять PDF-файлы можно еще проще и быстрее. Это самый простой способ ускорить обработку документации и выполнение рабочих задач.

Приложение Acrobat DC включает в себя полный набор инструментов для преобразования, редактирования, отправки и подписания документов PDF. Самые необходимые инструменты для работы с файлами PDF теперь стали еще доступнее. Работайте на настольном компьютере, в браузере или на мобильном устройстве. Благодаря функции Mobile Link все ваши файлы синхронизированы и хранятся онлайн. Поэтому вы можете продолжить работу с того момента, на котором остановились.

Конвертируйте печатные и электронные документы в PDF-файлы с возможностью быстрого заполнения, добавления подписей и отправки. Больше не нужно печатать документы. Сделайте снимок документа или лекционной доски на камеру и создайте профессиональный документ PDF с поддержкой поиска, к которому вы затем сможете предоставить доступ другим пользователям.

Основные функциональные возможности:

• Доступ ко всем файлам PDF
Работайте с файлами PDF, содержащими различный мультимедийный контент, включая чертежи, сообщения электронной почты, электронные таблицы и видео.

• Усовершенствованные инструменты комментирования
Оставляйте в документах PDF пометки и комментарии, доступные для просмотра другим пользователям, при помощи записок и инструмента выделения текста.

• Упрощенный интерфейс
Повысьте эффективность работы благодаря более точному отображению контента. Разместите больший объем контента на экране при помощи специального режима чтения или выберите режим отображения разворотов страниц. Используйте комбинации клавиш для выполнения печати, масштабирования и других функций; выполняйте поиск контента в файлах, открытых в браузере.

• Подписывание документов PDF
Добавляйте рукописную подпись в любой документ. Новая функция «Отправить на подпись» также позволяет подключиться к услуге Adobe EchoSign, чтобы предложить другим пользователям вставить в документы электронную подпись, а также отследить состояние документа в Интернете.

• Новые технологии защиты
Защитите программное обеспечение и данные, сохраненные на компьютере, от вредоносного кода при помощи защищенного режима, реализованного в программе Reader.

• Комплексные средства поиска по файлам
Находите необходимые документы PDF или фразы в них за считанные секунды. Кроме того, вы можете осуществлять поиск слов в содержимом страниц, аннотациях, закладках, полях формы или метаданных любого файла PDF на локальном компьютере.

• Открытие портфолио PDF
Открывайте и просматривайте портфолио PDF, которые могут содержать не только документы PDF, но и другие файлы, включая чертежи, сообщения электронной почты, электронные таблицы и видеофайлы.

• Отправка форм в электронном виде
Используйте Reader для заполнения, сохранения, добавления подписи и отправки форм в электронном виде, если изменение форм разрешено в программе Adobe LiveCycle ES2 или Adobe Acrobat.

• Международные стандарты
Воспользуйтесь поддержкой нового стандарта ISO 32000 для формата PDF. Reader также продолжает поддерживать стандарты PDF/A (стандарт ISO для долгосрочного хранения электронных документов); PDF/X (печать); PDF/H; PDF/E (техническая документация); XMP/RDF и ODBC.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | украинский | английский.
Активация: не требуется
Вырезано: ничего.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / R
• Тихая установка английской версии: /S / E
• Тихая установка украинской версии: /S / U
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\Program

Год выпуска: 2016
ОС: Windows 7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 71.2 Mb

Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2015.020.20039 RePack by Diakov

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх