На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование

Довольно популярная программа, исполняющая сканирование. Она намного комфортнее интегрированных инструментов Windows и ПО, поставляемого с многими сканерами, несмотря на крошечный размер. Сохранит просканированные страницы в файлы популярных форматов изображений или PDF документ.

В Windows уже присутствует интегрированная поддержка сканирования, но чтобы сохранить сканированные документы, где вы желаете, необходимо сделать несколько различных шагов. Когда это вас раздражает, вы можете воспользоваться этой программой. Пользовательский интерфейс, проще чем у нее, сложно придумать.

Можно создать несколько профилей сканирования, назначить для них один и тот же или различные сканеры. В любом имеется возможность настроить масштаб, источник бумаги, размер документа, разрешение и ряд других параметров. Сможете задать драйвер WIA или TWAIN. Когда вы выберете не предустановки, а пользовательские настройки, то можно установить параметры до запуска сканирования, и определить область сканирования. Утилита также производет распознавание текста, вам заблаговременно требуется установить язык текста.

Щелкните мышкой по соответствующему профилю, и сканирование начнется. Сканированные странички отображаются в окне программы и можете все их сохранить как отдельные файлы изображений PNG, GIF, JPG, TIFF или PDF документ.

Информация о программе
Название: NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: naps2.com
Размер: 1.71 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх