На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.12.0 - онлайн перевод на русский

Отметьте в каком угодно окошке текст, нажмите ctrl дважды, и данный инструмент исполнит онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, какой поддерживается службами перевода google, bing или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и программа проверит орфографию. Когда вы при наборе текста позабыли сменить язык, программа сделает это за Вас

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста раньше надобно было на ПК инсталлировать несколько различных продуктов. Теперь это все находится в единственном инструменте.

Утилита переведет как простые слова, так и целые текстовые фрагменты меж огромным числом различных языков. Исходный язык определяется автоматом, а язык результата, по умолчанию, русский. Можете тот поменять на любой другой, и указать любой c 3-х распространенных сервисов трансляции. Для перевода любого текста, тот пометьте и нажмите два раза на кнопку ctrl. Возникнет окошко с переводом. Чтобы сменить на получившийся перевод первоначальный текст, нужно всего лишь один щелчок мышкой. Вы сможете указать программе производить перевод сразу же после выделения текста мышью (без клавиатуры).

Проверка орфографии делается так-же просто. Используется служба онлайн Орфо.

Исполняется отслеживание ввода текста в любой программе, и как только вы позабудете переключить язык, язык переключится, а набранный текст исправится. Помимо этого вы можете поменять раскладку выделенного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна,, но можете на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию да дополнить раньше рассмотренные функции некоторыми дополнениями (индикатор раскладки клавиатуры, автозамена, хроника введенного текста, хроника буфера обмена и операции с текстом посредством мыши). Мне функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.12.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.52 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх