На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол Gis Weather 0.8.2.5 - отобразит погоду на несколько дней
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Gis Weather 0.8.2.5 - отобразит погоду на несколько дней

Gis Weather 0.8.2.5 - отобразит погоду на несколько дней

Потрясающий виджет, который отображает погоду на несколько дней на рабочем столе (на завтрашние и сегодняшние дни более детально). Вы можете установить ряд населенных пунктов, для которых нужны сведения о погоде да меж теми легко переключаться. Работает на практически всех версиях Windows и Linux.

Хоть создатель и пишет, что программа может получать погоду пользуясь любой из 4 служб - Yr, OpenWeatherMap, Gismeteo и AccuWeather, однако как я не пробовал, у меня та работала лишь с Gismeteo. При попытках ввода кода произвольного города для остальных служб, программа сообщала об ошибке (я не тестировал требующую ключа OpenWeatherMap). Но мне виджет очень понравился, а для получения о погоде последней информации, и 1-го сервиса хватает.

Единственным кликом мышей, можно выбрать населенный пункт для которого отображаются сведения о погоде, раскрыть окно параметров, обновить информацию о погоде или задать набор значков для отображения погоды и фон виджета.

В окне опций, для редактирования параметров расположены несколько вкладок: общие, окно, индикатор, вид, единицы измерения, оформление. Вы можете задать период обновления, единицы отображения давления, температуры и скорости ветра, языки прогноза погоды и пользовательского интерфейса, населенные пункты. Полностью настраивается внешний вид, начиная с значков отображения погоды и фона и заканчивая расположением элементов виджета.

Программе нужны библиотеки Microsoft Visual C++ 2010, если не будет работать, установите из архива vcredict нужной разрядности для вашей версии операционной системы. Для 64-разрядной лучше инсталлировать оба.

Информация о программе
Название: Gis Weather 0.8.2.5
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/gis-weather
Размер: 22,32 Мб


Скачать Gis Weather 0.8.2.5 - отобразит погоду на несколько дней
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх