На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

Отметьте в любом окошке текст, нажмите ctrl дважды, и данная утилита сделает онлайн перевод на русский или какой угодно иной язык, что поддерживается сервисами трансляции google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и выполнится проверка орфографии. Когда вы при наборе текста позабудете переключить язык, программа исполнит указанное самостоятельно

Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии было необходимо на компе инсталлировать несколько различных утилит. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Приложение переводит меж громадным количеством разных языков как отдельные слова, так и целые абзацы. Входной язык определяется автоматом, а язык результата, по умолчанию, русский. Можете на любой другой его сменить, и выбрать любой из 3-х популярнейших сервисов перевода. Для трансляции какого угодно текста, выделите тот да нажмите два раза ctrl. Возникнет окно с переводом. Чтоб поменять получившимся переводом исходный текст, понадобится только единственный щелчок мышкой. Можно указать приложению создавать перевод сразу же после выделения текста мышкой (без каких-нибудь клавиш).

Проверка орфографии выполняется так-же просто. Используется служба Орфо.

Выполняется отслеживание набора текста в каждой программе, и когда вы позабудете переключить язык ввода, язык переключится, а набранный текст исправится. Дополнительно можно поменять раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Инструмент бесплатен, однако вы можете на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии и добавить к выше описанным функциям несколько дополнений (работа с текстом посредством мыши, история буфера обмена, индикатор раскладки клавиатуры, автозамена и история набранного текста). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.72 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх