На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Выделите в любом окошке текст, быстро нажмите control дважды, и данная утилита сделает онлайн перевод на русский либо какой угодно иной язык, поддерживаемый службами перевода bing, google или yandex. Нажмите клавиши ctrl+F7, и приложение проверит орфографию. Если при вводе текста вы позабудете сменить язык, программа произведет указанное за Вас

Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста требовалось инсталлировать на ПК ряд разных программ. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Программа переводит между громадным числом разных языков как целые текстовые фрагменты, так и простые слова. Исходный язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можете изменить на любой другой тот, и выбрать любой из 3-х популярнейших сервисов трансляции. Чтобы транслировать произвольный текст, его отметьте и нажмите дважды ctrl. Появится окно с трансляцией. Для замены на получившийся перевод оригинального текста, нужно всего только единственный клик мышью. Можно указать программе производить трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без клавиатуры).

Проверка правописания производится так-же просто. Используется служба Орфо.

Выполняется отслеживание ввода текста в всех приложениях, и как только вы язык позабудете переключить, язык переключится, а введенный текст будет исправлен. Помимо этого можете изменить раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Программа бесплатна,, но есть возможность приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию да добавить к рассмотренным выше возможностям несколько дополнений (история введенного текста, текстовые операции с помощью мыши, автозамена, индикатор раскладки клавиатуры и история буфера обмена). Мне возможностей бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх