На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)

winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам)

Мгновенный доступ к эмодзи (смайликам). Программа не добавляет новые смайлики, а упрощает применение существующих в Windows. Кликните мышкой по любому, и тот скопируется в буфер обмена.

Эмодзи - язык для выражения эмоций, где взамен слов используются маленькие картинки. Возникнув сперва в Японии, он в мгновение ока распространился. Отдельные объекты этого языка до сих пор имеют значения, специфические для японской культуры.

С Windows 8.1, при помощи сенсорной клавиатуры можете иметь доступ к эмодзи. Когда вам нравится интерфейс покомпактней, обратите внимание на эту программу.

В ее окне будут отображаться все смайлики, чуточку повыше - строка поиска. Щелкнув по любому, вы его скопируете в буфер обмена, и нажатием Control + C легко вставите в любое приложение. Набор символов в строке поиска фильтрует эмодзи, отображаются только те, ключевые слова каких (на английском) включают набранные символы.

Информация о программе
Название: winMoji 1.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: github.com
Размер: 34,16 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам), файл из раздела Рабочий стол, не проходя регистрации вы сможете скачать winMoji 1.1.0 - доступ к эмодзи (смайликам) через торрент
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх