На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

Выделите в окне любой программы текст, два раза нажмите CTRL, и эта утилита произведет онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, поддерживаемый службами перевода yandex, bing или google. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и приложение проверит орфографию. Когда при наборе текста позабыли изменить язык, утилита это выполнит вместо вас.

Прежде, для автоматического переключения раскладки, перевода текста или проверки орфографии, требовалось устанавливать на персональный компьютер ряд разных программ. Сейчас все это имеется в 1-м инструменте.

Приложение переводит как отдельные слова, так и целые текстовые фрагменты между большим количеством различных языков. Исходный язык распознается автоматически, а итог, по умолчанию, русский. Сможете его сменить на любой другой, и указать любой c трех популярных сервисов трансляции. Для перевода текста, выделите тот да нажмите дважды на кнопку CTRL. Появится окно с переводом, чтобы поменять полученным переводом оригинальный текст, требуется только единственный щелчок мышью. Можете указать утилите делать перевод сразу же после выделения текста мышью (без использования клавиатуры).

Проверка правописания делается так-же легко. Используется служба Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждой программе, и как только вы язык забудете переключить, он сам переключится, а набранный текст будет исправлен. Вы можете также поменять раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатна, но можно приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и добавить к выше указанным функциям несколько дополнений (операции с текстом мышкой, автозамена, индикатор клавиатурной раскладки, хронология введенного текста и история буфера обмена). Для меня функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.93 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх