На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

Отметьте в любом окошке текст, быстро нажмите CTRL дважды, и утилита сделает онлайн перевод на русский или какой угодно другой язык, поддерживаемый службами перевода bing, yandex или google. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и провериться орфография. Когда при вводе текста позабудете сменить язык, утилита это выполнит вместо вас.

Раньше, для проверки орфографии, автоматического переключения раскладки клавиатуры или перевода текста, нужно было инсталлировать на комп ряд разных приложений. Теперь это все объединено в одном инструменте.

Приложение переведет как простые слова, так и целые фразы между огромным количеством языков. Входной язык определяется автоматически, а язык результата, по умолчанию, русский. Можно тот сменить на любой другой, и указать любой c 3-х популярных сервисов трансляции. Чтобы транслировать текст, выделите его да выполните двукратное нажатие клавиши CTRL. Появится окошко с переводом, для замещения полученным переводом первоначального текста, потребуется лишь один щелчок мышью. Вы можете указать приложению делать перевод сразу же после выделения текста мышью (без использования клавиатуры).

Проверка правописания происходит так-же просто. Используется онлайн сервис Орфо.

Делается отслеживание ввода текста во всех программах, и если вы язык позабудете переключить, тот сам переключится, а набранный текст исправится. Можно также изменить раскладку отмеченного теста и последнего введенного слова.

Инструмент бесплатен, но можно приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию и добавить к выше рассмотренным функциям несколько дополнительных (история введенного текста, текстовые операции мышкой, история буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки и автозамена). Мне функциональности бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.17.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.96 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх