На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Рабочий стол EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Выделите в любом окошке текст, нажмите CTRL дважды, и этот инструмент произведет онлайн перевод на русский. либо любой другой язык, что поддерживается сервисами трансляции bing, google или yandex. Воспользуйтесь CTRL+F7, и приложение проверит орфографию. Когда вы при вводе текста забыли переключить язык, утилита это сделает за вас.

Прежде, для проверки орфографии, автоматического переключения раскладки или перевода текста, нужно было на комп инсталлировать несколько разных приложений. Сейчас это все содержится в 1-м инструменте.

Утилита переведет между большим количеством различных языков как целые фразы, так и простые слова. Исходный язык определяется автоматически, а итог, по умолчанию, русский. Сможете тот сменить на любой другой, и указать любой c трех самых распространенных сервисов перевода. Чтобы перевести текст, выделите его да нажмите два раза на клавишу CTRL. Возникнет окно с переводом, чтобы заменить полученным переводом первоначальный текст, понадобится всего 1 щелчок мышью. Можете указать приложению выполнять перевод сразу же после выделения текста мышью (без использования каких-нибудь клавиш).

Проверка правописания производится так-же просто. Используется онлайн сервис Орфо.

Производится отслеживание ввода текста в каждой программе, и если вы язык забудете переключить, он автоматически переключится, а введенный текст исправится. Можно также изменить раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатная, но можно на сайте разработчика приобрести лицензию на профессиональную версию да дополнить описанные функции несколькими другими (хронология буфера обмена, история набранного текста, автозамена, индикатор раскладки клавиатуры и текстовые операции мышкой). Мне функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Особенности установки: Хоть инсталляция программы выполняется на английском, у нее будет русский интерфейс (если у вас русская Windows).

Изменения в версии: Исправлена ошибка аварийного завершения.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: b004d9dce8215a98e62697c1b5b07bd374f91e5f0267fe139794429966a11b2c
Показатель выявления: 0/59
Дата анализа: 2017-11-08 08:25:20 UTC

Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: everylang.net
Размер: 9,06 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх