На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео

OBS Studio 0.16.2 - захват да запись аудио и видео

Отменный инструмент, выполняющий захват да запись аудио и видео с многих источников. Сохранит сигнал веб-камеры, ваши действия на рабочем столе, видео из обозревателя интернета. Разные источники легко соединяются, можно записать видео клип с веб-странички, комментируя его в микрофон.

Программа переписана заново, сейчас она много платформенная и будет работать помимо Windows на Mac и Linux. Впечатляет огромное количество источников - микрофон, интернет-страницы, окна приложений, медиа файлы, веб-камеры, десктоп, игры и куча других. Источники объединяются, например вы можете соединить инструмент веб-разработки, окно браузера с пред просмотром сайта и микрофон, чтобы сказать зрителям, что вы выполняете.

Операция записи сохранит полученное в ts, flv, mov, m3u8, mp4 (кодер видео выбирается в настройках). Кроме записи, есть поддержка прямой трансляции видео в режиме реального времени на dailymotion, twitch, youtube, beam.tv, hitbox.tv, facebook, livecoding.tv.

Интерфейс понятный, доступный на многих языках, и масса времени для его освоения вам не понадобится. Программа бесплатна, но по возможностям превосходит многочисленные коммерческие продукты.

Информация о программе
Название: OBS Studio 0.16.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: github.com
Размер: 102,04 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх