На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа Aiseesoft Video Enhancer 1.0.28 RePack (& Portable) by TryRooM
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Aiseesoft Video Enhancer 1.0.28 RePack (& Portable) by TryRooM

Aiseesoft Video Enhancer 1.0.28 RePack (& Portable) by TryRooM

Video Enhancer - лучший редактор видео в линейке программного обеспечения. Программа специально создана для того, чтобы улучшить качество, повысить разрешение фильмов, удалить фоновый шум, убирая или сглаживая артефакты. Поддерживает самые передовые форматы - 4K, UHD, HEVC. Особенно удобна для домашнего видео, когда съемка производилась в условиях недостаточной освещенности и для исправления некорректной работы некоторых моделей бытовых видеокамер. Это также отличный видеоредактор, который может повернуть или зеркально отразить видео, настроить видео эффекты, создавать видеоклипы, вырезать части ролика и добавить водяной знак, чтобы придать ему оригинальность. Программа поддерживает огромное количество форматов для конвертирования видео.

Функциональные особенности:
Повысить разрешение видео
Когда конвертируется видео с низким разрешением в видео высокого качества. Это значит, что теперь можно воспроизвести записанное видео с телефона на большом экране с высоким качеством. Это мощное программное обеспечение может повысить разрешение видео, особенно если вы хотите получить HD видео с SD видео, конвертировать 1080p в 4K фильмы с отличным качеством изображения.

Оптимизация яркости и контрастности
Особенно удобен в случаях, когда вам не удается настроить яркость и контрастность во время съемки. На основе базовых функций редактирования, теперь мы предлагаем простой и быстрый способ оптимизации видео-эффектов. Новая функция автоматически устраняет ошибки экспозиции и цветового баланса видео. С помощью всего лишь одного щелчка мыши, программное обеспечение поможет вам откорректировать темные области или устранить размытие видео.

Удалить видео шумы
Использован попиксельный метод, который компенсирует смазывание при движении, не только уменьшая шум, но и прорисовывая детали, затемненные шумом.
Не тревожьтесь, когда вы найдете некоторые старые фильмы или DVD видео с подозрительными цветные пятнами (шашечками). Video Enhancer поможет справиться с этими досадными помехами на ваших фильмах.





Версия программы: 1.0.28
Разработчик: Aiseesoft Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 29.32 Mb

Системные требования:
• Windows 10, 8, 7, Windows Vista, XP (SP2 или более поздней версии)
• Процессор: 1 ГГц Intel / AMD процессор или выше
• Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти или более
• 110 Мб свободного дискового пространства

Скачать Aiseesoft Video Enhancer 1.0.28 RePack (& Portable) by TryRooM


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх