На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа Macgo Windows Blu-ray Player 2.17.0.2510 RePack by Diakov
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Macgo Windows Blu-ray Player 2.17.0.2510 RePack by Diakov

Macgo Windows Blu-ray Player 2.17.0.2510 RePack by Diakov

Macgo Windows Blu-ray Player это лучший и всемирно известный Blu-ray-плеер, который легко и на высокой скорости проигрывает все медиа форматы. С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может легко проигрывать любое Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch.

Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволят вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD. Первый Blu-ray плеер, который поддерживает Mac и PC системы. Macgo Windows Blu-ray Player – первый в мире Blu-Ray плеер для Mac, являющийся уникальным инструментом для преобразования видео, который поддерживает Mac и PC системы. На этом заканчивается история о том, что Mac не может проигрывать Blu-Ray диски. Это мощно. Macgo Windows Blu-ray Player способен поддерживать все Mac девайсы, включая не только macbook pro, air, mac mini, но также imac и mac pro. Таким образом, с доступными инструментами текущие Mac пользователи могут наслаждаться своими любимыми Blu-Ray фильмами на своих Mac устройствах.

Выдающаяся универсальная производительность и поддержка всех медиа-форматов. Macgo Windows Blu-ray Player является универсальным медиа-плеером, который может проигрывать не только фильмы, видео и аудио, но ещё воспроизводить музыку и просматривать фотографии. Более того, Blu-ray Player поддерживает все существующие на сегодняшний день медиа-форматы включая, Blu-ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и другие. Хотя в плеере есть множество кодеков и технология аппаратного ускорения, работающая в фоновом режиме, мы постарались сохранить интерфейс достаточно простым для пользователей с любым уровнем компьютерной грамотности.

Поддержка воспроизведения Blu-Ray или DVD фильмов в формате ISO-образа. Macgo Windows Blu-ray Player воспроизводит не только Blu-Ray или DVD, но и их ISO-файлы. Если у Вас на компьютере есть фильм в формате ISO, то откройте Macgo Windows Blu-ray Player и нажмите на кнопку «Отрыть файл». В интерфейсе появится всплывающее окно. Теперь Вы можете выбрать файл, который хотели посмотреть и начать воспроизведение напрямую. Это легко понять и проделать. Несмотря на набор кодеков и технологию аппаратного ускорения, работающую в фоновом режиме, мы постарались представить наиболее простой и удобный интерфейс для пользователей.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D= Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\Program

Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 27.2 Mb

Скачать Macgo Windows Blu-ray Player 2.17.0.2510 RePack by Diakov

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх