На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа MakeUp Instrument Portable 7.4.0.752 Rev1 PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

MakeUp Instrument Portable 7.4.0.752 Rev1 PortableAppc

MakeUp Instrument Portable 7.4.0.752 Rev1 PortableAppc

MakeUp Instrument - набор инструментов от производителя PhotoInstrument заточен под женскую аудиторию,но может прекрасно подойти и "сильной половине человечества". Программа предназначена для ретуширования цифровых фотопортретов и позволяющих превратить героиню снимка в красавицу с обложки глянцевого журнала.

С помощью предлагаемого приложения пользователь сможет подвергнуть портрет косметическому усовершенствованию, нанести профессиональный макияж и устранить видимые дефекты кожи, такие как морщинки, пигментные пятна или шрамы.

• Редактор изображений MakeUp Instrument обладает исключительной производительностью и легкостью в использовании. Разработчики называют свой продукт «цифровой косметичкой», а предлагаемый набор функций лишь подтверждает уместность такой аналогии. Пользователь без труда догадается о назначении таких инструментов, как «Lipstick» (губная помада) или «Eyeliner» (карандаш для глаз).

• При необходимости пользователь получит доступ и к более привычным инструментам, позволяющим вращать и масштабировать изображение, регулировать яркость и контрастность, удалять и клонировать отдельные фрагменты, устранять эффект «красных глаз» и выполнять другие стандартные манипуляции. MakeUp Instrument позволит придать коже более здоровый вид, размыть отдельные области картинки, а другие сделать более четкими.

Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лекарство: Есть (В папке Other)
Размер файла: 2.6 MB

тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх