На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа PDFZilla PDF To WORD Converter Portable 3.5 PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

PDFZilla PDF To WORD Converter Portable 3.5 PortableAppc

PDFZilla PDF To WORD Converter Portable 3.5 PortableAppc

PDFZilla PDF To WORD Converter - простая программа, может конвертировать файлы из формата PDF в документы MS Word, текстовые файлы, документы в формате Rich Text, Flash SWF и HTML файлы, а также изображения. Программа PDFZilla будет особенно полезна для тех пользователей ПК, которые часто работают с файлами в расширении PDF. Учитывая то, что этот формат не очень удобен в работе, а использование файлов с таким расширением вместе с различными программами часто вызывает множество трудностей, отличным решением будет конвертация PDF-файлов в более удобный формат для комфортной дальнейшей работы.

Поддерживаемые форматы:

Входные
(в PDF): JPEG(*.JPG), GIF(*.GIF), PNG(*.PNG), TIFF(*.TIF), Bitmap(*.BMP), Photoshop(*.PSD), Icon(*.ico), PPM(*.PPM), TGA(*.tga)

Выходные
(из PDF): MS Word(*.DOC), MS Excel(*.XLS), Plain Text(*.txt), Rich Text(*.RTF), JPEG(*.JPG), GIF(*.GIF), PNG(*.PNG), TIFF(*.TIF), Bitmap(*.BMP), Flash(*.SWF), Webpage(*.HTML)

Приложение для конвертации PDFZilla дает пользователям множество возможностей для преобразования файлов в нужный формат и при этом качество полученных текстовых файлов и изображений будет ничуть не хуже, чем в исходном варианте. Огромным плюсом является наличие многофункциональных инструментов, благодаря которым можно избежать критичных искажений, которые возникают часто при конвертировании. Программа PDFZilla конвертирует PDF-файлы и при этом полностью сохраняет их структуру, расположение таблиц, изображений и графиков. Дополнительным удобством является возможность выбирать страницы для конвертирования. Вы можете выбрать как весь документ в целом, так и указать отдельные страницы, которые следует преобразовать в другой формат. Также здесь следует задать необходимые параметры, после чего запустить конвертирование, и очень скоро вы увидите результат работы программы.

Что касается интерфейса программы, то даже если вы будете использовать англоязычную версию приложения, то это не вызовет никаких затруднений. Здесь назначение всех кнопок будет понятно даже человеку, который совершенно не владеет английским. Программа для конвертации PDFZilla настолько проста и понятна, что с ней может справиться даже неопытный пользователь.

Для конвертации файла нажимаем соответствующую кнопку, после чего в открывшемся окне добавляем файл и выбираем то расширение, в которое его необходимо преобразовать. Далее нажимаем на кнопку конвертации «Start Converting Now» и получаем файл в нужном формате, который будет расположен в директории, указанной нами. Все предельно просто. Для конвертации в любой из доступных форматов алгоритм действии остается одинаковым.

Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng / Английский
Лекарство: Вшито
Размер файла: 14.4 MB

тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх