На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа Atlantis Word Processor Portable 2.0.5.0 PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Atlantis Word Processor Portable 2.0.5.0 PortableAppc

Atlantis Word Processor Portable 2.0.5.0 PortableAppc

Atlantis Word Processor - полнофункциональный текстовый редактор с интерфейсом, похожим на интерфейс Microsoft Word, предназначен для работы с большими объемами текста. Atlantis Word Processor значительно расширяет возможности буфера обмена, который теперь вмещает гораздо больше информации. Atlantis Word Processor выгодно подойдет как для работы с обычными текстами, так и с вариантами виртуальных веб страниц.

В качестве актуальных функций производители предлагают межстрочный и межбуквенный интервал. Функция адаптируется полноценно и ничем не уступает современным профессиональным аналогам. В Atlantis Word Processor легко менять и перемещать символы по вертикали. Приложение позволяет создавать стандартные текстовые шаблоны и экспериментировать с версткой и форматированием. Разумеется, внутри Atlantis Word Processor присутствует полноценный набор стандартных опций и инструментов. Особенного внимания заслуживает проверка орфографии и синтаксиса, выполненная с учетом современных требований и стандартов.

Atlantis Word Processor обрабатывает файлы rtf и txt без ограничений. Пользователь может добавлять изображения и другой актуальный мультимедийный контент. Программа Atlantis Word Processor изначально поставляется в английской версии, но на официальном сайте разработчика присутствуют апдейты для работы с кириллическими символами.

Особенности Atlantis Word Processor:
Вертикальное перемещение символов
Маленький размер
Межстрочный и межбуквенный интервал
Качественная проверка орфографии

Несмотря на небольшой размер, Atlantis Word Processor имеет практически все нужные инструменты для работы с текстом - автозамену, шаблоны, стили, выделение цветом и т.п., включая опции шифрования, автосохранения, а также архивирования документов и их быстрой отправки их по электронной почте. Кроме этого, имеется возможность настройки интерфейса (меню, горячие клавиши, цвета, звуки и т.п.).
Возможна проверка орфографии (English, Brazilian, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Italian, Norwegian, Portuguese, Spanish, Swedish).

Поддерживается работа с документами форматов RTF, MS Word (DOC и DOCX), Atlantis Encrypted Documents (COD), MS Write (WRI), TXT (Windows ANSI и MS DOS).

Проверка орфографии
Установлен русский словарь для проверки орфографии.

Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng / Английский (Установлен русский словарь для проверки орфографии)
Лекарство: Есть (в папке Other)
Размер файла: 2.4 MB

тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх