На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа CherryPlayer Portable 2.4.5 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

CherryPlayer Portable 2.4.5 FoxxApp

CherryPlayer Portable 2.4.5 FoxxApp

CherryPlayer - уникальный проигрыватель аудио -, видеофайлов всех популярных форматов с возможностью прослушивания и просмотра контента прямо из Интернета. Особенно удобен этот проигрыватель для таких ресурсов как ВКонтакте , Last.fm, YouTube, BBC, BillBoard....... т.к. тесно интегрирован с ними и их огромными архивами. Кроме того, это приложение поможет загрузить понравившийся медиаконтент на компьютер для дальнейшего использования без использования сторонних программ. Находить и воспроизводить любую композицию или клип теперь становится проще некуда.

CherryPlayer обладает всевозможными инструментами для работы с множеством форматов файлов, загружать дополнительные кодеки не нужно - все необходимое уже встроено в этот проигрыватель. Интерфейс программы выполнен таким образом, чтобы быть максимально удобным и понятным пользователю, не затрудняя доступ к тем или иным возможностям плеера.

Поддерживаемые форматы видео: .avi, .mpg, .mpeg, .mpe, .m1v, .m2v, .mpv2, .mp2v, .pva, .evo, .m2p, .vob, .ifo, .mkv, .webm, .mp4, .m4v, .mp4v, .mpv4, .hdmov, .mov, .3gp, .3gpp, .3g2, .3gp2, .flv,. f4v, .ogm, .ogv, .rm, .ram, .rpm, .rmm, .wmv, .wmp, .wm, .asf, .dat, .amv, .divx, .rmvb, .dv, .rv, .qt.

Поддерживаемые форматы аудио: .aac, .ac3, .aif, .aiff, .aifc, .alac, .amr, .au, .caf, .flac, .m4a, .m4b, .m4p, .m4r, .mka, .mp1, .mp2, .mp3, .ogg, .oma, .ra, .voc, .wav, .wma, .wv.

Вы когда-нибудь играли в "Dota 2", "League of Legends", "Counter-Strike: Global Offensive", "FIFA 15", "Poker" и т.д.? Мы добавили в плеер поддержку Twitch.tv сервиса для просмотра в прямом эфире соревнований по компьютерным играм среди команд и игроков.

Twitch.tv достаточно популярный сервис, который становится все более и более популярным в наши дни, поэтому мы добавили поддержку этого сервиса в CherryPlayer. Теперь вы можете найти Вашу любимую игру и посмотреть в прямом эфире соревнования по этой игре. Мы попытались добавить в плеер весь основной функционал, который Вы можете найти на официальном сайте Twitch.tv. Это первая версия интеграции Twitch.tv в плеер и мы планируем улучшать Twitch.tv поддержку в следующих релизах.

Вы можете спросить какое преимущество в проигрывании видео с онлайн соревнований по играм в плеере по сравнению с браузером? CherryPlayer при проигрывании видео использует аппаратное ускорение и потому при проигрывании видео нагрузка на процессор составляет 1%-5%, тогда как при проигрывании этого же видео в браузере нагрузка на процессор значительно больше. Например, на тестируемом компьютере при проигрывании видео в браузере нагрузка на процессор составляет 30%-50% в зависимости от качества видео и загруженности компьютера. Нагрузка на процессор при проигрывании онлайн трансляции этой же игры в CherryPlayer составляет 1%-5%. Меньшая нагрузка на процессор может быть важным аргументом, чтобы использовать CherryPlayer для проигрывании Twitch видео на ноутбуке - батарея ноутбука будет медленнее разряжаться. К тому же браузер при работе использует больше оперативной памяти по сравнению с CherryPlayer.

Как пользоваться Twitch.tv в CherryPlayer?

В левой панели вы можете найти Twitch секцию с плейлистами "Игры", "Каналы" и "Видео". Структура та же, что и на официальном сайте Twitch.tv. Выберите плейлист "Игры" и Вы увидете список с играми, самые популярные игры будут располагаться в самом верху, двойное нажатие на игру откроет новый плейлист со всеми доступными на данный момент онлайн трансляциями этой игры. Выберите плейлист "Каналы" и вы сможете увидеть список с наиболее популярными онлайн трансляциями игр на данный момент. Выберите плейлист "Видео" и вы сможете увидеть наиболее популярные видео с прошедших трансляций игр.

Если вы хотите найти игру или канал/трансляцию, для этого в настройках поиска видео выбираем "Twitch.tv" источник и одну из возможных опций "Прямые эфиры", "Каналы" или "Игры".

Каждый твитч элемент в плейлисте относится к каналу. Имя канала отображается в квадрате, нажатие на квадрат откроет страницу канала с текущей трансляцией (если имеется на данный момент), видео с самыми яркими моментами и видео с прошлых транляций.

Дополнительно Вы можете сортировать трансляции игр по языку трансляции, и также можете сортировать видео по дате создания.

Новые функции:

1. YouTube

1.1 Добавлено окно настроек
- Добавлена возможность настроить показывать или нет панель с информацией о YouTube видео в обычном и полноэкранном режимах.
- Добавлена возможность настроить показывать или нет комментарии в обычном и полноэкранном режимах.
- Нажатие на кнопке поверх видео, чтобы скрыть комментарии в обычном или полноэкранном режиме, сохраняет настройки для текущего режима.

2. Twitch
2.1 Добавлено окно настроек
- Добавлена возможность настроить показывать или нет чат в обычном и полноэкранном режимах.
- Нажатие на кнопке поверх видео, чтобы скрыть чат в обычном или полноэкранном режиме, сохраняет настройки для текущего режима.

2.2 Чат
- Добавлена возможность выделять и копировать сообщения в чате включая текст смайликов. Копируйте сообщения с помощью клавиатуры, используя сочетание клавиш Ctrl+C или Ctrl+Insert, или через контекстное меню.
- Нажатие на нике пользователя в сообщении чата добавляет ник пользователя в текстовое поле для отправки сообщения.
- Нажатие на ссылке в сообщении чата откроет эту ссылку в браузере по умолчанию.
- Добавлено отключение авто-прокрутки сообщений чата, если проскролить список или нажать на сообщении, и включение авто-прокрутки, если проскролить список к последнему сообщению или нажать на сообщении "Показать больше..."
- Показываются последние 180 сообщений в чате, если авто-прокрутка включена, и показываются последние 700 сообщений в чате, если авто-прокрутка выключена.
- Смайлики и значки сохраняются на жестком диске, соответственно смайлик/значок в сообщении чата загружается с жесткого диска вместо загрузки с интернета; это минимизирует нагрузку на процессор в случае быстрого обновления сообщений в чате.

Например, при проигрывании в CherryPlayer Twitch трансляции 720p с быстрым обновлением сообщений в чате нагрузка на процессор составляет 2-5%. При проигрывание этой же Twitch трансляции в браузере, если поставить видео на паузу и соответственно только чат будет активным, то нагрузка на процессор достигает 25%.

Исправлено:
1. Иногда неправильно работающие тултипы.
2. Иногда после логина в Twitch отправка сообщений в чате не работала.
3. Обновлен перевод плеера на английский, эстонский, корейский, русский и словенский языки.
* Если при старте плеера Вы увидите сообщение об отсутствующем dll файле, пожалуйста, установите Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable Package (x86)

2.4.5
New features:
1) Added compact video mode. To enter in compact mode:
- click on icon "Enter compact mode" located over video near the fullscreen icon
- right click on video
Player window position and size is saved/restored during switching between normal and compact video modes.
2) Added sticking player window to the screen boundaries
Fixed:
1) Fixed errors in YouTube playback
2) Fixed errors in VK ...

Год выхода: 2017
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10
Интерфейс: Multilingual / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер архива: 17.5 Mb

тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
salefiles.com
upera.co

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх