На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа Ocenaudio 3.2.9 - полнофункциональный редактор аудио
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Ocenaudio 3.2.9 - полнофункциональный редактор аудио

Ocenaudio 3.2.9 - полнофункциональный редактор аудио

Бесплатный неплохой полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей любого уровня. Сможете уничтожать фрагменты песни, вставлять их из других файлов, менять фильтрами звучание музыкальных файлов огромного количества форматов.

Идеальная программа для редактирования и выполнения анализа музыки, которую можно применять на нескольких различных платформах. Цель разработки - без какой-нибудь специальной подготовки, предоставить максимальную легкость работы, что и ее делает отличающейся от остальных таких продуктов.

Трудоемкие задачи (скажем, открытие и сохранение музыкальных файлов или использование различных фильтров) работают в режиме фона и потому редактор нормально работает вне зависимости от количества открытых файлов. Сможете делать вставку и вырезку частей, использовать различные эффекты, делать анализ музыки, одновременно изменяя огромное количество файлов, включая и неимоверно огромные, и это все в реальном времени.

В каждый момент времени, вы сможете отказаться от всякого изменения. В отличие от Audacity, вам не понадобится инсталлировать расширение для MP3 файлов. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), с помощью которых вы очень увеличите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх