На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа My Family Tree Portable 7.8.4.0 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

My Family Tree Portable 7.8.4.0 32-64 bit FoxxApp

My Family Tree Portable 7.8.4.0 32-64 bit FoxxApp

My Family Tree - программа для создания индивидуального генеалогического древа. Приложение выстраивает полноценную связь поколений в соответствии со стандартными и классическими правилами. Семейное дерево выполнено в виде виртуальной таблицы с мультимедийными изображениями и подробной характеристикой. My Family Tree имеет удобную навигацию и приятный интерфейс.

Процесс составления генеалогического дерева является достаточно сложным и требует постоянной корректировки. В My Family Tree у пользователя появляется возможность выгодно редактировать уже составленные ветви, перетаскивая изображение и переименовывая названия и категории прямо внутри шапки My Family Tree. Приложение поддерживает добавление фотографий высокого разрешения. Составленное генеалогическое дерево можно выгодно распечатать и отправить по электронной почте.

Инновацией в My Family Tree является журнал событий. К каждой категорию придумывается описание, а также имеется всплывающее меню. Пользователь может создать не только карту предков My Family Tree, но также обозначить наиболее важные даты в истории своей семьи. События не только выполнены в виде новостей, но также позволяют добавлять источники, цитаты, адреса и контактную информацию. В том числе, отдельный контент подвергается шифровке и качественной кодировки.

My Family Tree конвертирует файлы в собственный формат. При необходимости контент легко перенести из программы на другую и провести более тщательное редактирование. Файлы можно компоновать и соединять друг с другом. My Family Tree является бесплатной программой и поддерживается всеми современными версиями Microsoft Windows.

Особенности My Family Tree:
Создание генеалогического древа
Широкие возможности редактирования
Вставка и копирование изображений
Синхронизация файлов.

Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер файла: 8.3 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх