На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа MKVToolNix 22.0.0 RePack/Portable by elchupacabra
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

MKVToolNix 22.0.0 RePack/Portable by elchupacabra

MKVToolNix 22.0.0 RePack/Portable by elchupacabra

MKVToolNix функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно.

Представленный пакет программ с легкостью может работать с совершенно разными видами кодеков и субтитров, интерфейс максимально простой и разобраться в нем может каждый пользователь, тем более имеется Русская поддержкa. После загрузки файла вы сможете его редактировать и просматривать, также можно будет вести извлечение звуковых дорожек и субтитров, добавлять новые, перекодировать видео разных форматов в MKV и выполнять некоторые другие операции.

Поддерживаются такие типы видео потоков:
AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix — специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV — открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций над форматом AVI.

Дополнительная информация:
Мультимедийный контейнер Матрешка (Matroska) содержит в себе видео дорожку (MKV), звуковую дорожку (MKA) и дорожку субтитров (MKS), а также множество служебной информации, позволяющей создавать меню, подобные DVD-фильмам, управлять таймингом и др. Количество дорожек не ограничено.
Поддерживаются несколько форматов субтитров: SRT, SSA, ASS, VobSub и другие. Результирующие файлы от Mkvtoolnix проигрываются различными медиа плеерами Linux/Unix и Matroska Direct Show под Windows.

Особенности перепаковки:
  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
  2. Язык интерфейса русский / английский / украинский (остальные удалены)
  3. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы mkvtoolnix-gui.ini



Год: 2018
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 22,6 Mb

Скачать MKVToolNix 22.0.0 RePack/Portable by elchupacabra

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх