На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Антивирусы Loaris Trojan Remover 2.0.22 RePack (& Portable) by 9649
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Loaris Trojan Remover 2.0.22 RePack (& Portable) by 9649

Loaris Trojan Remover 2.0.22 RePack (& Portable) by 9649

Loaris Trojan Remover - средство удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с Вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Основные особенности:
• Вас достали всплывающие объявления, видите новую панель инструментов в браузере, Ваша домашняя страница постоянно изменяется на нежелательные сайты, или Вас забросали многочисленным спамом? Возможно, нежелательное ПО запускается вместе с Вашей системой, или Ваши любимые приложения используют дополнительные каналы передачи данных о Вашей активности на компьютере, о чём Вы даже не догадываетесь.

• Если это так, то Ваш компьютер по всей вероятности заражён рекламным ПО, шпионской программой, spybot, троянами или другими интернет-паразитами.

• Данные программы способны отслеживать Вашу онлайн-активность при посещении веб-сайтов и даже красть такую личную информацию, как номера банковского счёта и пароли. Шпионские программы могут установить ещё больше паразитов на Вашем компьютере без Вашего согласия. Всё, что Вы делаете на компьютере и всё, что Вы печатаете, может быть записано и передано злоумышленникам. Компании знают, чем Вы интересуетесь. Хакеры могут подключиться к Вашему компьютеру и сделать всё, что пожелают, даже украсть Ваши личные данные.

• Решение есть: загрузите самую последнюю версию Loaris Trojan Remover прямо сейчас. Вы сможете полностью очистить свой компьютер от всех видов данных агрессивных угроз. Ваш компьютер будет чист и будет работать значительно быстрее - Ваши личные данные и Ваша конфиденциальность будут защищены.





Версия программы: 2.0.22
Разработчик: Loaris Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 112.69 Mb

Системные требования:
• Windows XP | Vista | 7 & 8 (x32 & x64)

Скачать Loaris Trojan Remover 2.0.22 RePack (& Portable) by 9649


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх