На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Антивирусы McAfee Stinger Portable 12.1.0.2455 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

McAfee Stinger Portable 12.1.0.2455 32-64 bit FoxxApp

McAfee Stinger Portable 12.1.0.2455 32-64 bit FoxxApp

McAfee Stinger - беcплатная, не требующая инсталяции утилита для обнаружения и удаления с вашего компьютера известных вирусов, интернет-червей и троянов, а также распространенных фальшивых антивирусов

McAfee Stinger - инструмент, предназначенный помочь администраторам и пользователям, имеющим дело с уже зараженной системой. Эта программа не является заменой полноценной антивирусной защите. Утилита имеет очень маленький размер и не требует инсталляции.

McAfee Stinger - использует режим "Super Scan", специально ориентированный на поддельное антивирусное ПО (фальшивые антивирусы *), для его обнаружения и восстановления системы после воздействия.

McAfee Stinger: возможности режима Super Scan

• Завершает вредоносные процессы, препятствующие нормальной работе антивирусных программ

• Перезапускает проводник Windows Explorer для удаления следов, созданных вредоносным ПО, для предотвращения повторного заражения

• Восстанавливает ассоциации файлов и других политик системы, основанных на реестре Windows, которые были нарушены поддельным ПО, что препятствует нормальному использованию системных инструментов.

Таким образом, McAfee Labs Stinger приводит систему в состояние, которое позволяет антивирусным программам просканировать ее и эффективно восстановить.

* Фальшивые антивирусы (также называемые fake AV или rogue anti-virus software) - это вредоносное ПО, которое маскируется под легальные программы безопасности.

Фальшивые антивирусы используют социальные методы, чтобы обмануть пользователей и заставить их приобрести и установить вредоносные продукты.

После установки такие программы запускают сканирование системы и утверждают, что ваш компьютер заражен. При этом они выполняют и другие вредоносные действия в фоновом режиме, в том числе отключают легальные антивирусы.

Что нового
Обновление антивирусной базы данных

Дата: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10 32-64 bit
Интерфейс: Eng / Английский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 31.3 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх