На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Сборки Windows Windows XP Pro SP2 x64 Edition Lite v.10.2015 by jura25
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Windows XP Pro SP2 x64 Edition Lite v.10.2015 by jura25

Windows XP Pro SP2 x64 Edition Lite v.10.2015 by jura25

Облегченная версия Windows XP Professional SP2 x64 Edition с интегрированными критическими обновлениями по 2015 год. Обновлены драйвера контроллеров для установки на современные ноутбуки, нэтбуки, настольные компьютеры. Подробнее читайте ниже.

Дополнительная информация:
• Система оптимизирована на максимальное быстродействие;
• Отключены лишние службы;
• Улучшена отзывчивость системы;
• Сняты ограничения полуоткрытых соединений;
• Ключ вшит в установщик;
• При установке с CD диска ключ вводить не надо:
• При установке на виртуальную машину может потребоваться ключ: VCFQD-V9FX9-46WVH-K3CD4-4J3JM

Оптимизация служб и возможноствей Windows XР:
Уменьшаем время задержки перед раскрытием вложенных меню. Пуск - "Выполнить" напечатать "regedit". В реестре находим HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop. Параметр MenuShowDelay меняем с 400 до 0.

Отключение неиспользуемой подсистемы "POSIX" может несколько увеличить скорость работы. Запускаем "Regedit". Откройте в редакторе реестра ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control SessionManager\SubSystems и удалите строки Optional и Posix.

Автоматически завершать зависшие приложения. Эта опция используется для автоматического закрытия без всякого предупреждения всех зависших программ. Запускаем "Regedit" HKCU\Control Panel\Desktop параметр AutoEndTasks, значение "1" - автоматически завершать зависшие приложения, "0" - ждать ввода пользователя

Отключение слежения за пользователем.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer. Создайте в этом ключе параметр с именем «NoInstrumentation» (dword) и значением «1», чтобы отключить слежение за пользователем. Удалите этот параметр или измените его значение на «0», чтобы вернуть настройки к первоначальному виду.

Выгрузка из оперативной памяти неиспользуемых библиотек. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer требуется создать параметр типа DWORD. Присваиваем ему имя AlwaysUnloadDLL и значение 1. Это позволит операционной системе выгружать из памяти неиспользуемые в данный момент времени динамические библиотеки.

Очищение файла подкачки при завершении работы. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Managemen открываем параметр ClearPageFileAtShutdown и устанавливаем для него значение равное 1. Благодаря этому каждый раз при загрузке компьютера мы будем начинать работу с чистым файлом подкачки.

Повышение приоритета активных приложений. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\PriorityControl открываем параметр Win32PrioritySeparation и прописываем ему значение 6. Это позволит более эффективно перераспределять системные ресурсы в пользу активных приложений.

Отключение диагностики ошибок. Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows NT\ CurrentVersion\ Winlogon параметр SFCQuota присваиваем значение 1. Это позволит отключить системную утилиту для диагностики ошибок Dr. Watson, что поможет освободить оперативную память.

Многоядерность.
Пуск/Выполнить, пишем "msconfig" и нажимаем "OK". На вкладке "BOOT.INI" нажимаем кнопку "Дополнительно..." Напротив строки "/NUMPROC" (по умолчанию стоит 1) - выбираем количество ядер в процессоре, нажимаем "Применить" и "OK".

Освобождение канала (bandwidth), зарезервированного за сервисом QoS. Windows XP по умолчанию выделяет часть интернет-канала для Quality of Service (QoS). Для того, чтобы освободить и без того узкий канал отечественного соединения с Интернетом, в меню Пуск -> Выполнить запустите редактор групповых политик “gpedit.msc”. В разделе "Конфигурация компьютера" выберите пункт "Административные шаблоны", далее "Сеть" и затем в правой панели выберите «Диспетчер пакетов QoS» и кликните на нем два раза. Выберите опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность" и опять-таки кликните на ней два раза. В открывшемся окне включите Enabled, а затем укажите лимит канала в процентах равный нулю, нажмите "ОК" и выйдите из программы.

Системные требования:
• AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel Extended Memory 64 Technology (EM64T), Intel Pentium 4 с Intel EM64T и другие 64-разрядные;
• Оперативная память: 256 Мб или больше (видит ВСЮ оперативную память, установленную на компьютере);
• Видеоадаптер и монитор: Super VGA (800 x 600) или большее разрешение;
• Свободное место на HDD: 1.5 Гб или выше;
• CD-ROM или DVD-ROM, клавиатура и мышь.

Контрольные суммы:
Файл: WinXP_PRO_x64_Lite_jura25.iso
CRC32: 71AB4AFE
MD4: 2C38D15BBC7BF1047EBE66CB8C2FF0D4
MD5: D11FC755D99992AB7303D2C921259765
SHA-1: DBFA618AB1669446453148C2B6CDB040F826C804

Информация о софте:
Дата выпуска: 4 октября 2015 года
Название: Windows XP Pro SP2 x64 Edition Lite v.10.2015 by jura25
Версия: v.10.2015 / 5.2.3790
Разработчик / Автор сборки: MicroSoft / jura25
Разрядность: x64
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 466.5 MB





Скачать Windows XP Pro SP2 x64 Edition Lite v.10.2015 by jura25 (RUS/2015)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Fileplaneta.com

Скачать (Обменник) Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх