На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Графика TechSmith Snagit 13.1.4 Build 8008 RePack/Portable by elchupacabra
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

TechSmith Snagit 13.1.4 Build 8008 RePack/Portable by elchupacabra

TechSmith Snagit 13.1.4 Build 8008 RePack/Portable by elchupacabra

TechSmith Snagit oсновное назначение программы, снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.

Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. 

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки и многое другое.

Встроенный растровый редактор SnagIt Editor:
·Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, объемная тень.
·Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование.
·Кисти, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
·Более 50 уровней отмены действий.
·Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на печать или по по электронной почте.

Встроенный векторный редактор SnagIt Studio. Добавление пояснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т.д. с помощью библиотеки готовых векторных элементов. Содержит функции выравнивания, размещения, изменения размеров, поворота, заливки и других операций над объектами.

Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser. Помимо быстрого просмотра также может применяться для выполнения групповых и пакетных переименований/преобразований файлов с использованием шаблонов имен и встроенных фильтров SnagIt (изменение размеров, обрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, добавление рамки, водяных знаков, фона и т.д.). Кроме того, содержит мощные средства для создания web-галерей изображений.

Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер. Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают быстрый и удобный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях. Встроенные COM-сервер позволяет управлять работой программы SnagIt с помощью сценариев Visual Basic и VB , а также из приложений Visual C++.

Особенности перепаковки:
 1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
 2. Не требует регистрации (ключ)
 3. Возможность установки англоязычной или русифицированной (Kastaneda) версии
 4. Отключены: автоматическое обновление, отправка анонимной статистики, автозагрузка программы
 5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)



Год: 2017
: Windows 7/8.1/10/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 59.7 Мб

Скачать TechSmith Snagit 13.1.4 Build 8008 RePack/Portable by elchupacabra

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх