На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Графика Snipaste 1.16.2 (x86/x64) Portable
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Snipaste 1.16.2 (x86/x64) Portable

Snipaste 1.16.2 (x86/x64) Portable

Snipaste - программа для быстрого захвата скриншотов, в состав которой также входят различные инструменты для редактирования скриншотов. С ее помощью вы сможете сделать снимок всего экрана или выделенной области, добавить на него пояснения и комментарии, замазать ненужные участки и т.д. Это достойный кандидат на должность штатной программы для снятия скриншотов. Snipaste сочетает в себе простоту и удобство использования, и набор инструментов для их обработки и редактирования.

Программу не нужно устанавливать и после запуска она сразу же помещается в системный трей в ожидании ваших команд. Для создания чтобы сделать скриншот просто нажмите горячую клавишу (по умолчанию F1). Для удобства работы, Snipaste самостоятельно определяет окна и отдельные элементы интерфейса. К сожалению, она не может включить несколько разных элементов в один скриншот, но вы можете выделить нужную область экрана и сделать ее скриншот и выделить их с помощью прилагающихся инструментов.

Панель с инструментами появляется сразу после выделения области экрана. На ней вы найдете инструменты для рисования простых фигур, линий, стрелок, свободных линий, выделения цветом и добавления текста. Кроме этого, программа может применять эффекты мозаики или размытия, с помощью которых вы сможете замазать личную информацию на скриншоте или акцентировать внимание на важном.

Готовый скриншот Snipaste сохраняет в формате PNG, JPG или BMP. Она также позволяет сразу копировать его в буфер обмена для вставки в другие приложения или документы. В добавок к этому, она может закрепить скриншот в окне на рабочем столе, которое вы сможете перемещать и масштабировать. Программа сохраняет историю скриншотов и позволяет организовывать их по группам.

Snipaste is a simple but powerful snipping tool, and also allows you to pin the screenshot back onto the screen. Download and start the application, press F1 to start snipping, then press F3 to paste it as a floating window. That's it! Snipaste is easy and intuitive to use, but there are also many hidden features that can make your life even more efficient.

You can also convert text or color info in the clipboard into a floating image window. Such windows can be zoomed, rotated, flipped, made translucent, and even made click-through! If you are a programmer, a designer or whoever works much time before the computer, you will be surprised how it can help you get your work done more efficiently!

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: ML + RU
Лекарство: Не требуется
Размер: 9.4/10.1/12.1 Mb

DownLoad
Snipaste 1.16.2 XP Portable
FileUpload
Upera

Snipaste 1.16.2 x86 Portable
TurboBit
Upera

Snipaste 1.16.2 x64 Portable
TurboBit
Upera

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх