На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Игры Дополнения для игр Мультипак от PROТанки v.#4 для World of Tanks (0.9.18)
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Мультипак от PROТанки v.#4 для World of Tanks (0.9.18)

Мультипак от PROТанки v.#4 для World of Tanks (0.9.18)

Встречайте новую cборку лучших модов от PROTanki для патча 9.18 игры World of Tanks. В данной сборке вы найдете 6 абсолютно новых модов и обновленные старые, давно полюбившиеся игровые модификации.

Базовая версия модпака от ПРОТанки содержит все самые нужные и одобренные разработчиками Wargaming моды.

Именно в мультипаке от PROТанки моды не просто собирают в установщик, а еще и разрабатывают. Большинство основных модов, которые вы найдете в мультипаке PROТанки, команда разработала самостоятельно, а значит они всегда будут поддерживаться, обновляться и адаптироваться к каждому новому оновлению игры.

Изменения в версии #4:
• Обновлен мод PMOD
• Обновлен мод Выбора ангаров
• Обновлен мод XVM до версии 6.6.4
• Обновлен мод менеджер Реплеев
• Обновлен мод WG FM

Модпак для World of Tanks 0.9.18 вобрал в себя ряд следующих модификаций:
• Обширный список аркадных и снайперских прицелов со встроенным калькулятором бронепробития, а также артиллерийские прицелы, среди которых каждый найдет вариант, которым привык пользоваться или который понравиться больше.
• Про танки моды предлагают установить видоизмененные панели повреждений на любой вкус и цвет, к тому же с возможностью выведения подробного лога урона чтобы понимать кто по вам стреляет и каким типом снарядов.
• Мод протанки расширенная версия 0.9.18 предполагает наличие самого популярного дополнения XVM, который игроки чаще называют «оленемером» или «статомером». Данный скрипт позволяет выводить эффективность игроков в бою, отображать различные типы статистики.
• Тут также имеются моды, убирающие затемнение в снайперском режиме, увеличивающий кратность зума, отдаление камеры над полем боя, время работы «лампочки», активирующие фильтр спама в чате, шкурки с зонами пробития, и многие другие мелочи, с которыми игровой процесс становится в разы приятнее.
• Модпак вбирает в себя не только те скрипты, которые влияют на игровой процесс. Моды от протанки также позволяют изменить внешний вид ангара и внести некоторые изменения в этой части клиента, например, добавить часы, статистику побед на иконке определенной техники и т.д.
• Нельзя не упомянуть о том, что расширенная версия мода про танки включает в себя несколько авторских дополнений, например, уникальную возможность рассмотреть колижн модель любой техники прямо в ангаре, что поможет вам лучше понять определенный танк.
• Последнее, о чем хочется сказать – WoT Tweaker. Это специальный мод в сборке Protanki, позволяющий отключать определенные графические эффекты в игре. Подобные манипуляции позволят повысить FPS в бою, что особенно необходимо владельцам слабых компьютеров.

Для игры: World of Tanks
Для патча: 0.9.18
Дата выпуска: 29 апреля 2017
Автор: PROТанки
Тип раздачи: MultiPack
Версия: #4 Base
Интерфейс: Русский
Размер: 71,83 Мб



Загрузить бесплатно: Мультипак от PROТанки v.#4 для World of Tanks (0.9.18)
Скачать | Download с Turbobit.net
Скачать | Download с Depositfiles.com
Скачать | Download с Gigapeta.com

Скачать (Обменник) Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Мультипак от PROТанки v.#4 для World of Tanks (0.9.18), файл из раздела Дополнения для игр, не проходя регистрации вы сможете скачать Мультипак от PROТанки v.#4 для World of Tanks (0.9.18) через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: PROТанки, Протанки, мультипак, World of Tanks, моды
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх