На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мобильный софт RAR for Android Premium 5.50 build 43 Final (Android)
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

RAR for Android Premium 5.50 build 43 Final (Android)

RAR for Android Premium 5.50 build 43 Final (Android)

RAR for Android — полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

Ни для кого не секрет, что с помощью архиваторов можно легко сэкономить больше памяти в смартфоне. Одним из лучших представителей такого класса программ является RAR для Android. Он способен создавать ZIP и RAR архивы, а также распаковывать ISO, ARJ, GZ, BZ2, ZIP, 7z, TAR, XZ, RAR. Кроме стандартных архивов, программа умеет работать с ZIPX с BZIP2 и PPMd. В приложении имеется функция восстановления архивов, которые были повреждены, и функция измерения производительности. К интересным особенностям RAR для Android можно отнести тот факт, что для сжатия данных он использует несколько ядер процессора, существенно увеличивая скорость архивации. Кроме расширенного функционала, архиватор RAR для Android имеет удобный и простой интерфейс. При желании, вы всегда можете изменить темную тему — Holo Dark на светлую — Holo Light.

Особенности и функции программы:
— выбор стартовой папки;
— все виды сортировки;
— защита файлов;
— деление архивов на тома;
— выбор степени сжатия;
— проверка упакованных файлов на целостность.



v5.50 build 43
1. Добавлена поддержка заголовков PAX в TAR архивах. Такие заголовки используются современными утилитами TAR для хранения времен файла повышенной точности и длинных имен.
2. Если при распаковке зашифрованного файла в RAR5 архиве указан неверный пароль, вместо прерывания операции RAR предложит заново ввести корректный пароль для того же файла.
3. Команда "Информация" в предыдущих версиях не показывала комментарий ZIP архива, если длина комментария была меньше 24 символов. Исправлено.

Год выхода: 2017
Версия ОС: Android 4.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 4.79 Mb

Скачать RAR for Android Premium 5.50 build 43 Final (Android)


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх