На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости Лучшая игра по вселенной «Звёздных войн» вышла на Android
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Лучшая игра по вселенной «Звёздных войн» вышла на Android

Лучшая игра по вселенной «Звёздных войн» вышла на Android Star Wars: Knights of the Old Republic, которую фанаты и критики неоднократно называли лучшей игрой по вселенной «Звёздных войн», появилась на Android. Об этом сообщает портал Android Community. В настоящий момент в Google Play уже можно скачать Star Wars: Knights of the Old Republic за 294 рубля.
Разработчики из студии Aspyr Media отмечают, что Android-версия Knights of the Old Republic является полноценной игрой и практически ничем не отличается от оригинала. Изменения внесены только в управление. В частности, интерфейс был адаптирован под сенсорные экраны. Размер игры на android впечатляет — 2,4 Гбайт, при этом требования к устройству не раскрываются, проект для полноценной работы нуждается лишь в Android версии 4.1 или выше.

Действие Star Wars: Knights of the Old Republic разворачивается за 4000 лет до образования Галактической Империи, когда джедаи с трудом сдерживают натиск ситхов. Главный герой балансирует между добром и злом, и от каждого его поступка зависит его принадлежность к Светлой, либо Тёмной сторонам Силы, что приводит к уникальной концовке игры.
Всего комментариев: 0. Оставьте свой комментарий к материалу!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх