На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости Тарифный план «Игровой» для фанов World of Tanks
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Тарифный план «Игровой» для фанов World of Tanks

Тарифный план «Игровой» для фанов World of Tanks «Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний интернет», фанатов игры World of Tanks.

Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре. Танк T-44-100 (Р) снабжен тремя видами камуфляжа и эмблемой войск связи СССР. Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях.

«Мы постоянно работаем над новыми предложениями для своих клиентов и особенно рады, когда нам удается сделать их уникальными для рынка. Сегодня в результате сотрудничества "Ростелекома" с компанией Wargaming тысячи поклонников World of Tanks в России получили эксклюзивные игровые преимущества. Мы видим, что абоненты "Домашнего интернета" встречают новый тариф с большим интересом», — прокомментировала ввод нового тарифа вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний интернет» от «Ростелеком», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон». Наиболее выгодной будет цена при подключении пакета услуг — от 740 рублей.

Узнать подробности о тарифе «Игровом» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.
Всего комментариев: 1
avatar
+2
1 Сергей Авдеев • 16:19, 26.01.2016
Эх и замануха, скоро компьютер в придачу будут давать biggrin что бы подключиться к какой нить конторе ...
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх