На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Названа скрытая опасность компьютерных «стрелялок»
Компьютерные игры-шутеры могут атрофировать мозг, хотя они улучшают реакцию и краткосрочную память — к такому выводу пришли канадские ученые.

«Компьютерные игры, как показали наши коллеги, могут улучшать работу некоторых регионов мозга, связанных со вниманием и краткосрочной памятью. Но оказывается, что у этих улучшений есть своя скрытая цена, выражающаяся в деградации гиппокампа, центра долговременной памяти», — цитирует РИА Новости Грега Уэста из университета Монреаля.

Для проведения этих опытов ученые собрали две группы добровольцев, одна из которых ... Читать дальше »
Rockstar приступила к разработке новой GTA
Информация о старте работ над созданием игры Grand Theft Auto VI нашлась в резюме актера Тима Неффа — открытие сделал пользователь форума NeoGAF под ником chadskin. ... Читать дальше »
Overwatch бесплатно всем игрокам
Популярный командный шутер Overwatch от Blizzard станет бесплатным для игроков — акция пройдет на всех платформах с 18 по 21 ноября.

Во время бесплатных выходных у игроков будет доступ ко всем 22 героям и 13 картам в различных режимах, сообщает GameSpot. При этом если пользователь решит приобрести Overwatch по истечении бесплатного периода, в игре сохранится весь прогресс.

Игрокам станут доступны четыре разных режима — « ... Читать дальше »
Вся правда о игре Pokemon GO
Голая правда об игре Pokemon GO.:

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ("Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
- А теперь внимание! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, ... Читать дальше »
Игра Pokemon Go скоро в России
Популярная мобильная игра Pokemon Go впервые официально появилась в Европе и в скором времени появится в России.

Об этом сообщили «Ведомостям» источники, знакомые с менеджерами российского офиса компании Nintendo. Она является совладельцем американской фирмы Niantic, которой принадлежит Pokemon Go. До сих пор игра была доступна в AppStore и Google Play только для пользователей из трёх стран — США, Австралии и Новой Зела ... Читать дальше »
Half-Life воссоздали в Minecraft
Видеоблогеры Bolloxed Gaming воссоздали на ролике действие шутера Half-Life в симуляторе выживания Minecraft и опубликовали видео на своем канале в YouTube.

В пиксельной версии приключений Гордона Фримена в точности повторили ряд локаций из первой части игры. Атмосферу, в частности, удалось передать с помощью музыкального сопровождения, передает «Лента.ру».

Half-Life — научно-фантастический шутер, разработанный компанией ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх