На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Battlefield разработчики вычеркнули Россию из истории Первой мировой
Создатели игры Battlefield 1 отказались от русских и французов в многопользовательском режиме, сообщается в официальном Twitter франшизы.

В мультиплеере игроки смогут выступить за армии Британии, Германии, Австро-Венгрии, Италии, Османской империи и США.

Новая часть шутера Battlefield перенесет игроков на поля сражений Первой мировой войны. Разработчики обещают мультиплеер с поддержкой до 64 человек на сервере и улучшенн ... Читать дальше »
Крупнейшее дополнение к GTA V
Команда Rockstar Games выпустила крупнейшее дополнение для Grand Theft Auto V под названием «Новые приключения бандитов и мошенников».

Новое дополнение позволит игрокам почувствовать, что значит быть VIP, сообщает Gamebomb. Для них откроется новая зона влияния на подпольном рынке, что даст возможность покупать и продавать ещё больше контрабандных вещей криминальным лицам Лос-Сантоса.

Геймерам предстоит попробовать ... Читать дальше »
Названа начало даты скидок в Steam
В сети интернет вытекли сведения о том, что скоро состоится летняя распродажа в игровом сервисе Steam и стартует она 23 июня, информирует Gamebomb портал.

Информация появилась от анонимного разработчика Steamworks, что распродажа продлится всего две недели, и за эта время надо успеть приобрести "скидочные" игры. Хотим отметить что Valve обычно балует сотнями, хотя и тысячами игр на сезонные-летние скидки которая делает сама компания. ... Читать дальше »
Рекорд по прохождению Half-Life 2 установлен
Команда игроков SourceRuns Team умудрилась пройти популярный шутер Half-Life 2 всего за 40 минут — видео невероятного рекорда опубликовано в Сети.

Для своего скоростного прохождения геймеры отказались от чит-кодов или сторонних программ, однако при этом они использовали баги игры, которые позволяли протагонисту проходить между стен и перемещаться между локациями.

Авторы рекорда уточнили, что для своих целей ... Читать дальше »
Программист из России в одиночку создал игру-ужастик
Молодой российский разработчик представил на суд геймеров ужастик на выживание под названием Ridge, для которого он самостоятельно создал 90% контента, сообщает Gamebomb.ru.

Открытый игровой мир, имитирующий аномальный регион Медведицкой гряды в Волгоградской области, использует движок Unreal Engine 4. На всю работу 25-летнему Владиславу Яковлеву понадобилось всего два месяца.

Всемирно известные студии с множеством сотру ... Читать дальше »
Игроки Dota 2 разыграют в Москве 500 тысяч долларов
Финал крупнейшего в России международного киберспортивного турнира Epicenter пройдет 12-15 мая в Москве, сообщает компания-организатор соревнований ESforce Holding.

В состязаниях по Dota 2 примут участие восемь команд — шведская Alliance, американская Evil Geniuses, европейские Team Secret и OG, а также российская Virtus.pro. Игроки разыграют 500 тысяч долларов, что является крупнейшим призовым фондом в Восточной Европе ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх