На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости Watch Dogs 2 выйдет ещё не скоро
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Watch Dogs 2 выйдет ещё не скоро

Watch Dogs 2 выйдет ещё не скоро Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо заявил, что компания не будет торопиться с выпуском Watch Dogs 2. В настоящее время серия Watch Dogs возьмёт перерыв. «Как и в случае с Assassin's Creed 2, мы намерены удостовериться, что мы вернёмся с такой второй частью, которая правильно использует всё, что мы создали в первой игре, и возведёт всё на новый уровень», — цитирует разработчика портал Vgtimes.ru.

Отметим, что, по предварительным подсчетам Ubisoft, количество проданных копий игры за первые 24 часа было настолько велико, что превысило аналогичные показатели от других франшиз компании. Watch Dogs оказалась популярнее серии Assassin's Creed. Это очень большое достижение для первой игры в новой серии. Вполне возможно, что Watch Dogs станет самой продаваемой игрой Ubisoft.

«Watch Dogs показала куда лучшие продажи, чем мы ожидали. Но мы по-прежнему улучшаем игру, изменяем баланс в некоторых областях. Мы заложили в игре большой потенциал, она вполне способна стать огромным брендом для Ubisoft. Хакерство интересно по многим причинам, его можно бесконечно долго изучать с разнообразных сторон, в общем, у нас есть всё, чтобы продолжать удивлять людей в долгосрочной перспективе», — добавил по этому поводу Гильмо.
Всего комментариев: 0. Оставьте свой комментарий к материалу!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх