На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
GTA V PC-версия появилась в Steam
Grand Theft Auto V для PC появилась в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Цена игры и возможность предзаказа еще не указаны, датой выхода значится «Fall 2014». Эта новость должна успокоить всех тех скептиков, которые даже после официального анонса от Rockstar Games не верили, что игра ... Читать дальше »
Watch Dogs 2 выйдет ещё не скоро
Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо заявил, что компания не будет торопиться с выпуском Watch Dogs 2. В настоящее время серия Watch Dogs возьмёт перерыв. «Как и в случае с Assassin's Creed 2, мы намерены удостовериться, что мы вернёмся с такой второй частью, которая правильно использует всё, что мы создали в первой игре, и возведёт всё на новый уровень», — цитирует разработчика портал Vgtimes.ru.

Отметим, что, по предварительны ... Читать дальше »
Выход GTA V на PC этой осенью, заявила Rockstar
Rockstar Games официально сообщила о том, что Grand Theft Auto V осенью 2014 года выйдет в версиях для PC, а также консолей нового поколения – PlayStation 4 и Xbox One, так же отметим что скоро будет GTA V PC-версия в Steam. На канале компании на YouTube был представлен новый трейлер GTA V.
... Читать дальше »
Without Memory: в России делают суровую игру про девушку Анну
Dinosaurum Games, начинающая игровая студия, основанная в Москве, сообщила, что ведет активную разработку новой игры в жанре психологического интерактивного триллера для консоли PlayStation 4. Проект называется Without Memory.

Создатели заявляют, что их идейным вдохновителем является французская студия Quantic Dream, создавшая игру Heavy Rain. На официальном сайте студии говорится, что «Without Memory — это история о том, как в один ... Читать дальше »
DEAD SPACE-БЕСПЛАТНО!
На официальном сайте Origin в текущий момент раздается первая часть научно-фантастического экшен-шутера от третьего лица с элементами ужастика Dead Space, которую любой желающий может скачать совершенно бесплатно.
Для приобретения игры вам нужно пройти ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и нажать "Приобрести сейчас" пр ... Читать дальше »
Carmageddon: Reincarnation
Разработчики игры Carmageddon: Reincarnation опубликовали свой первый видеоролик,в котором пешеходы наполненные соусом аджика охотно расстаются со своими внутренностями. ... Читать дальше »
« 1 2 ... 12 13 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх