На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
CRYENGINE 3:ТЕХНО-ДЕМО!
Шведская компания Quixel, которая занимается разработкой инструментов для автоматизации и ускорения рабочего процесса цифровых художников,выложила в сеть видеоролик,запечатлевший технологическую демонстрацию,созданную на движке CryEngine 3 производства Crytek.

Техно-демо,не имеющее никакого отношения к играм, де ... Читать дальше »
Мобильная игра Бегущая тень [Android и iOS]
«Бегущая Тень» - это уникальное сочетание раннера и #RPG в жанре «фэнтези». Здесь вам предстоит встретиться с мастерами древнего Братства Теней, раскрыть все секреты города Адриона и сразиться с коварными противниками.
Вы примерите на себя роль удачливого вора и ловкого ассасина, который владеет уникальным артефактом, волшебным клинком и невероятными способностями: вы сможете превратиться в бесшумную тень и исполнить самые головокружительн ... Читать дальше »
« 1 2 ... 13 14 15

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх