На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
SG-Team™ Network - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум чат общение » Архив старых тем » Не актуальные темы » SG-Team™ Network (Презент)
SG-Team™ Network
Radiation
Дата: Среда, 28.12.2016, 17:45 | Сообщение # 1
Создатель топика
Заглянувший
Журналист
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
[RU]
Компания SG-Team™ Network прекращает поставлять новости, у Вас работают мусор сетевой, сборка книжек, их в сутки от 1400, Вы нам не интересны! Выход удалите добавление сетегого мусора + наша ася 7071445

NN-CS™
Дата: Среда, 28.12.2016, 17:51 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 367
Репутация: 848
Награды: 17
[RU]
Цитата Radiation ()
Компания SG-Team™ Network прекращает поставлять новости, у Вас работают мусор сетевой, сборка книжек, их в сутки от 1400, Вы нам не интересны! Выход удалите добавление сетегого мусора + наша ася 7071445


Ничего не понял. Можно как то поподробнее изложить и объяснить что вы имели виду?

Semeckiy
Дата: Четверг, 29.12.2016, 06:32 | Сообщение # 3
Заглянувший
Журналист
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
[UA]
Цитата Radiation ()
Компания SG-Team™ Network прекращает поставлять новости, у Вас работают мусор сетевой, сборка книжек, их в сутки от 1400, Вы нам не интересны! Выход удалите добавление сетегого мусора + наша ася 7071445

Наш журналист Radiation берёт софт с этого сайта. И наверное попросила статус журналиста на этом сайте и ей дали такой ответ!
И скорее всего ответ был дан на английском, там один Главный Редактор любит писать на английском. А это неудачный перевод!

У людей есть такая вредная привычка - иногда спать, кушать и делать свои никчемные делишки, например, жить жизнью, отличной от круглосуточного сидения в инете...
NN-CS™
Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:37 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений: 367
Репутация: 848
Награды: 17
[RU]
Ну дали и дали ответ. А к нам это как относится, это не понятно.
Ладно, может пояснит нам, что она имела в виду ...

Semeckiy
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:17 | Сообщение # 5
Заглянувший
Журналист
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
[UA]
А теперь эта дурочка Radiation пишет спам в комментариях к моим новостям! То ей не нравится название программы, которую я выложил, хотя я беру названия с оф. сайтов, то на мою рабочую программу репак дважды написала что она не работает! Вот на эту программу http://nn-cs.3dn.ru/load/54-1-0-36993 Так как она перед этим выложила эту же программу, но PortableAppZ. А я чуть позже выложил репак. Работоспособность этой программы я проверил только что! Она хочет чтобы посетители сайта скачивали только её программы! Поэтому прошу Админа забанить её за спам!

У людей есть такая вредная привычка - иногда спать, кушать и делать свои никчемные делишки, например, жить жизнью, отличной от круглосуточного сидения в инете...
NN-CS™
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:17 | Сообщение # 6
Администратор
Сообщений: 367
Репутация: 848
Награды: 17
[RU]
Semeckiy, почистил её комментарии с твоего материала.

Цитата Semeckiy ()
Она хочет чтобы посетители сайта скачивали только её программы!

Это я тоже заметил. Что ж поделать, человек такой, много хочет, а получается как всегда ...
Банить пока не буду, да и вообще, не заходит она что то! А хотелось бы выслушать её мнение ...


NN-CS™
Дата: Пятница, 17.03.2017, 14:43 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений: 367
Репутация: 848
Награды: 17
[RU]
NN-CS™ Переместил тему SG-Team™ Network, из раздела Генеральный раздел сайта/форума.
По причине: Неактуально

Форум чат общение » Архив старых тем » Не актуальные темы » SG-Team™ Network (Презент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх