На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Топ бесплатных хостингов - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чат общение » Центр помощи по развитию web ресурсов » Методы по продвижению сайтов » Топ бесплатных хостингов
Топ бесплатных хостингов
ZK
Дата: Среда, 14.12.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Создатель топика
Участник форума
Вип-персона
Сообщений: 43
Репутация: 205
Награды: 2
[RU]
Статистика показывает, что многие интернетчики предпочитают бесплатный хостинг платному по многим причинам, главная из которых – доступность: за предоставленные услуги с вас не потребуют ни копейки. Поэтому с нашей стороны было крайне невежественно обойти стороной тему бесплатного хостинга и не обозначить наиболее популярные сервисы данной категории. Мы составили свой топ пяти крупнейших и самых удачных, на наш взгляд, бесплатных хостинг провайдеров. Встречайте победителей.

1 место – Eomy.Net. Пожалуй, лучший бесплатный хостинг для небольших и средних проектов: шустрый и надежный. Зарегистрировавшись, вы получаете в распоряжение 300 Мб дискового пространства, 30 Гб входящего/исходящего трафика в расчете на месяц, адрес вида имя.rxfly.net, 30 поддоменов, поддержку трех доменов второго уровня (можно парковать собственные домены, например biz.ru), 3 базы данных, доступ по FTP и поддержку всех современных технологий (PHP, GGI, SSI, Perl и.т.д.). Управление аккаунтом осуществляется через панель cPanel+Fantastico. Расплата за халяву – принудительный показ контекстной рекламы в верхней части всех страниц вашего сайта, отсутствие возможности обмена почтовыми сообщениями (компания не предоставляет услуги электронной почты).
2 место – Ayola.net. Ищете простой хостинг, сравнимый по функционалу с коммерческими сервисами ? Обратите пристальное внимание на качественный бесплатный хостинг от Ayola.net. Быстрые сервера, современные технологии, бесплатная техподдержка. Каждому пользователю системы предоставляется 500 Мб дискового пространства, неограниченный входящий/исходящий трафик, бесплатный домен третьего уровня (вида md6, am9 или s36) и почтовый ящик, поддержка PHP, MySQL, GDLib, FTP-вход.
На фоне других бесплатных хостеров Ayola выгодно отличает наличие предустановленных скриптов. Так, на этапе регистрации вы можете выбрать произвольную CMS из списка для установки на свой сайт. Ayola.net проигрывает Eomy.net только в оном – не позволяет привязывает к аккаунту свои собственные домены второго и третьего уровней. А это очень и очень серьезный недостаток: доменные имена, в названии которых фигурируют непонятные md6, am9 и s36, смотрятся как-то не очень выразительно.
3 место – LiteHosting.ru. Этот бесплатный сервис является отличной площадкой для размещения движков форумов, популярных систем управления конентом уровня PHP-Fusion и других небольших проектов.
Каждый пользователь получает 100 Мб места на сервере, бесплатный домен третьего уровня, доступ по FTP, базу данных MySQL, возможность использования на хостинге PHP-сценариев, Perl и Python-скриптов.
Плюс ко всему перечисленному, разрешается привязывать к аккаунту свои собственные доменные имена второго уровня. Пожурить сервис можно разве что за выделение небольшой дисковой квоты: 100 мб еда хватает для установки нескольких систем управления движков для форумов.
4 место – Jino-Net.ru. Использует уникальные технологии платной хостинговой системы «Джино» – мощные сервера, удобную панель управления аккаунтом. После регистрации бесплатного аккаунта на www.jino-net.ru вы получаете 70 Мб места на диске, адрес вида логин.jino-net.ru, возможность использования всех современных технологий (PHP 5, MySQL (20 Мб), SSI, FTP). Также стоит отметить что пользователи jino-net.ru в любой момент могут перевести свой сайт на платный хостинг «Джино» (услуга бесплатная). Работа по переносу файлов и копированию информации из базыданных выполнят специалисты компании.
Из недостатков – неказистое доменное имя вида что-то@jino-net.ru (все хорошие названия уже давно расхватили), сильная загруженность серверов (услугами Jino-Net.ru пользуются тысячи интернетчиков), нехватка дискового пространства (70 Мб хватит максимум для того, чтобы содержать небольшой новостной портал или личный блог), нельзя прицепить к аккаунту сторонний домен второго или третьего уровня. Именно в этом проигрывает конкурентам – Eomy.net? Ayola.net и LiteHosting.ru
5 место – miraHOST. Планируете создать в Сети интересный-проект и при этом нужно неограниченное дисковое пространство, свое доменное имя и качественная раскрутка ? Тогда вам лучше всего подойдет бесплатный хостинг miraHOST. Сервис служит исключительно для размещения, скажем, так, необычных и законченных интернет-проектов. Подаете заявку, указываете необходимую дисковую квоту, например 25 Гб, вводите желаемое имя для своего проекта в Сети и вкратце излагаете концепцию – что, зачем, в чем заключается оригинальность вашего сайта. Если администрация решит, что ваш сайт достаточно необычен, то вам предоставят все описанные выше возможности. В качестве платы за услуги придется размещать на страницах своих сайтов текстовые рекламные ссылки.
И все в miraHOST хорошо, вот только простой блог, небольшой клановый портал или сайт по какой-то игре на нем не разместишь – такие проекты вряд ли утвердит администрация.

Форум чат общение » Центр помощи по развитию web ресурсов » Методы по продвижению сайтов » Топ бесплатных хостингов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх