На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
МТС (бесплатный пакет интернета 50 мб./сутки) - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чат общение » Свободное общения на разные темы » Компьютерные программы и технические вопросы » Мобильные телефоны, планшеты » МТС (бесплатный пакет интернета 50 мб./сутки)
МТС (бесплатный пакет интернета 50 мб./сутки)
Zanoza
Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Создатель топика
Hi boys and Girls
Гл. Модератор
Сообщений: 273
Репутация: 53
Награды: 15
[RU]
Сервис «МТС Free» позволяет получать пакеты трафика (50 Мб. в сутки) в обмен на просмотр рекламных сообщений на экране блокировки. Т.е. по своей сути - это привычный всем «разблокировщик» экрана (или Lockscreen), на котором вы будете наблюдать рекламу.

Что дают: а дают, как вы уже поняли, 50 мб. халявного интернета в сутки. К сожалению трафик не переносится на следующие сутки.

Как получить:
Cкачать приложение в Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.free
Установить на свой смартфон Android 4.4. и выше
Авторизоваться
В дальнейшем сервис автоматически продлевается на следующие сутки, при условии просмотра 1 и более специальных предложений за день на экране блокировки.

Зная хитрожопость ОПСОСов, проверяйте свой баланс перед всем этим. Возможны левые списания денег. Якобы из-за новизны сервиса и его неотработанности.

Совет от пользователя 4pda:

"Чтобы обезопаситься от списания денег, для себя я определил следующую процедуру пользования этим сервисом.

Каждый день после окончания бесплатного пакета (указано в мтс фри) активирую его следующим образом (в этот момент надо иметь wifi, я это делаю или дома или на работе):

1. Включаю wifi при выключенных мобильных данных (мобильные данные и так должны быть выключены, т.к бесплатный интернет уже закончился).
2. Захожу в мой мтс, и запоминаю свой баланс.
3. Запускаю мтс фри. Вижу предупреждение о нескольких минутах, после чего пакет бесплатного интернета будет активирован.
4. Дожидаюсь, пока не будет сообщено, что пакет активирован до следующего дня.
5. После этого для контроля захожу опять в мой мтс. Убеждаюсь, что там тоже указано про активированный пакет. И убеждаюсь, что с баланса ничего не списано.
6. И только после этого начинаю пользоваться мобильным интернетом."

Ссылка на первоисточник: http://www.mts.ru/mob_connect/entertainment/mts_free/



Форум чат общение » Свободное общения на разные темы » Компьютерные программы и технические вопросы » Мобильные телефоны, планшеты » МТС (бесплатный пакет интернета 50 мб./сутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх