На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Развлечение Фильмы Загадки истории. Настоящий секс в большом городе / History’s Mysteries: History of Prostitution - Sex in the City (2000)TVRip
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Все категории из раздела Развлечение

Загадки истории. Настоящий секс в большом городе / History’s Mysteries: History of Pros...

Загадки истории. Настоящий секс в большом городе / History’s Mysteries: History of Prostitution - Sex in the City (2000)TVRip

Информация о фильме
Название: «Загадки истории. Настоящий секс в большом городе»
Оригинальное название: «History’s Mysteries: History of Prostitution - Sex in the City»
Год выпуска: 2000
Жанр: Документальный
Режиссер: Мелисса Джо Пелтье.

О фильме: Когда-то, много веков назад, люди поняли, что на желании получить удовольствие можно заработать деньги. Так родилась любовь на продажу.
Обзор истории древнейшей профессии, начиная с первых письменных упоминаний до середины XX века.

Самые первые упоминания о проституции встречаются в древней цивилизации шумеров, в эпосе "Гильгамеш". У шумеров проститутки имели религиозный статус и были связаны с богиней плодородия Инаной.

Древние греки благосклонно относились к проституции, они считали секс полезным для здоровья и бодрости. Жены греков были заперты в доме, а мужей развлекали гетеры, которые имели высокий социальный статус.

В отличие от греков у римлян проституция не считалась престижным занятием. Но она получила широчайшее распространение. Волчицы, как их называли римляне, вели свой бизнес повсюду: в цирках, в банях и даже на кладбищах.

В средние века в церкви развернулась дискуссия - кого считать блудницей. Одни считали, что это женщины, у которых более трёх партнёров, другие - более тысячи. Только в начале XVI века эпидемия сифилиса заставляет власти закрыть многочисленные бордели.

В середине XIX века дома терпимости принесли в Нью-Йорке дохода больше, чем судостроение и пивоваренная промышленность вместе взятые. Как результат, три четверти мужчин города имели венерические заболевания.

Выпущено: США, The History Channel
Продолжительность: 00:41:05
Перевод: одноголосый профессиональный перевод

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: TVRip
Видео: 512x384 (1.33:1), 24.999 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37), ~1397 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 470.04 Mb




размер архива 492 Mb

Скачать с Depositfiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Загадки истории. Настоящий секс в большом городе / History’s Mysteries: History of Prostitution - Sex in the City (2000)TVRip, файл из раздела Фильмы, не проходя регистрации вы сможете скачать Загадки истории. Настоящий секс в большом городе / History’s Mysteries: History of Prostitution - Sex in the City (2000)TVRip через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Prostitution, history, City, Mysteries, 2000, TVRip
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх