На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Создателя Counter-Strike заподозрили в педофилии
Одного из создателей игры Counter-Strike задержали в США — представителя компании Valve Джесса Клиффа подозревают в сексуальной эксплуатации детей.

В полиции не стали разглашать деталей дела, однако по информации источников телеканала KIRO 7, речь идет о производстве детской порнографии. Известно, что пока 36-летнему разработчику не предъявили обвинение, однако отказали в освобождении под залог.

В компании Valve заявили ... Читать дальше »
Новинки 2018 года: какие игры ждут геймеры
Геймеров в 2018 году ждет множество потенциально превосходных игр для PC и консолей Xbox One и PlayStation 4 — мы выбрали десять проектов, в которые скоро будут играть все без исключения. В списке — продолжения культовых франшиз, приключенческие экшены, консольные эксклюзивы, пост-апокалипсис на развалинах России и пара стратегий.

Beyond Good & Evil 2

Action-adventure Beyond Good & Evil 2 — долгожданное продолжени ... Читать дальше »
Steam объявил глобальную распродажу игр
Традиционная зимняя распродажа стартовала в Steam — акция продлится до 5 января. Зимняя распродажа считается самой масштабной в сервисе, скидки будут достигать 90%.

В частности, GTA V и полное издание The Witcher 3 пользователям предлагается приобрести со скидкой 60%. За полцены доступны Prey, Tekken 7 и The Evil Within 2, а также множество других популярных игр.

Кроме этого, проходит голосование за финалистов второй «Пр ... Читать дальше »
Представлено кресло с эффектом виртуальной реальности
Компания Roto VR анонсировала, что в феврале 2018 года в продажу поступит одноименное кресло с эффектом виртуальной реальности. Любители компьютерных игр смогут приобрести его за полторы тысячи долларов.

Для большей реалистичности игр Roto VR можно будет дополнить рулем, педалями для управления автомобилем, упорами для имитации ходьбы, джойстиком и другими аксессуарами, часть которых войдет в комплект поставки. Шлем виртуальной реаль ... Читать дальше »
Названы лучшие игры года 2017
Церемония вручения наград традиционной премии The Game Awards состоялась в Лос-Анджелесе — ее результаты опубликованы на сайте мероприятия.

Лучшей игрой года по версии жюри стала The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Игра обошла Super Mario Odyssey, PUBG, Persona 5 и Horizon Zero Dawn. Также The Legend of Zelda получила награду в номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший приключенческий боевик».

Лучшим экшеном года стал ... Читать дальше »
Бот впервые обыграл профессионального игрока в Dota 2
Искусственный интеллект "бот", созданный исследовательской организацией OpenAI, смог победить профессионального игрока команды Natus Vincere по Dota 2 Даниила Dendi Ишутина.

Шоу-матч между человеком и ботом прошел в рамках турнира The International 2017. Матч проходил по правилам «один на один» на персонажах Shadow Fiend с рядом ограничений, пишет «Лента.ру».

В итоге Dendi проиграл боту со счетом ... Читать дальше »
1 2 3 ... 14 15 »

Описание раздела:

Игровые новости

Игровые новости с нашего сайта всегда пополняютя новой информацией. Наш сайт затрагивает весь игровой мир и компьютерные дивайсы, что бы каждый наш пользователь узнавал все новинки, ведь мы трудимся во благо наших уважаемых посетителей.

Мы выкладываем и пишем игровые новости, а именно мы узнаём из своих источников когда выйдет новая игра, какие к ней будут компьютерные требования, что ждёт в будущем данной игры и какие в ней будут доработки и обновления.

Мы незабываем про дивайсы к компьютерам, ведь они меняются и дорабатываются с каждым днём что нас очень радует, и мы делимся с своими посетителями сайта.

Мы следим за киберспортивной индустрией и так же стараемся добавлять интересные истории и факты от знаменитостей киберспорта (их жизнь, поражения и бобеды в каких либо турнирах и соревнованиях).

Оставайтесь с нами, читайте новости и пишите свои интерсные факты из игровой индустрии.
Мы в вконтакте
Вверх