На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4 - менеджер процессов и сервисов
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4 - менеджер процессов и сервисов

Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4 - менеджер процессов и сервисов

Ужасно продвинутый менеджер процессов и сервисов. Несмотря на миниатюрный размер, программа отобразит подробную информацию о всех сетевых подключениях и, находящихся в оперативной памяти компа, процессах, драйверах, службах и предоставит полный контроль над ними. Утилита работает как на на 64 битных так и 32 разрядных системах, портативная, содержит удобный пользовательский интерфейс.

Если вы хотите найти для Windows неплохой менеджер процессов, то сразу вспомните о пакетах утилит Nirsoft или Sysinternals. Однако инструменты этих наборов работают раздельно, с чем-то конкретным. Например, Process Manager работает только с процессами, TCP View только с соединениями. А использовав эту программу, из одного окна сможете управлять службами, процессами, сетевыми подключениями и установленными драйверами.

После старта программа какое-то время сканирует память и собирает сведения. Потоки, приоритеты, потребление ОЗУ, названия, идентификатоы обнаруженных процесов отображаются в общей таблице. Вы легко остановите любой процесс, либо возобновите его работу или приостановите, поменяете приоритет, произведете операции над ассоциированными с ним окнами. Вы сможете поглядеть для любого процесса таблицы окон, строк, открытых файлов, загруженных библиотек, потоков и выполнить над тех объектами разные действия.

Работа с сервисами весьма напоминает работу с процессам, различаясь только тем, что вы имеете дело не с процессами, а с сервисами. Имеется возможность запустить, отключить или остановить любую службу либо совсем уничтожить.

В секции Drivers отображен список всех установленных драйверов, любой из каких вы сможете удалить.

Network содежит список всех исходящих и входящих соединений вашего ПК, с их процессами, удаленными и локальными портами и IP, протоколами и состояниями, вы закроете, при необходимости, любое.

Для работы утилиты нужны наличие на компьютере установленного. Net Framework 4.0 и права администратора. На отдельных ПК с Windows 10 приложение не работает. Иногда может помочь запуск в режиме совместимости с Windows 8.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,31 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4 - менеджер процессов и сервисов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх