На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Бесплатный многофункциональный просмотрщик PDF. Такого количества функций вы не отыщете в многих платных программах. Невзирая на огромное число кнопок, меню и боковых панелей, с ним легко работать.

Откройте файловым браузером или перетяните документ в приложение, и сможете для перехода к нужному месту использовать закладки или эскизы. Разбивка окна просмотра по вертикали или горизонтали даст возможность смотреть разные фрагменты файла PDF одновременно.

Чтобы сделать поиск в файле, нажмите кнопки Ctrl + F, наберите текст и нажмите Enter. Вы можете пользоваться окошком поиска, в каком отобразятся все строки с отысканным текстом. Кликнув по любой, вы переместитесь на включающую ее область документа. Возможен поиск сразу в группе файлов.

Программа имеет богатый ассортимент инструментов для аннотаций. Вы можете заменить или вставить текст, выделить строчки текста, зачеркнуть или подчеркнуть элементы, даже использовать поиск, чтобы отметить каждый отысканный экземпляр.

Сможете также добавлять выноски, текстовые поля, штампы, заметки и кучу другого. Избрав средство Text Box, кроме текста установите его фонт, стиль, выравнивание, размер и цвет.

Многие инструменты для работы с PDF дают возможность добавлять или изменять комментарии по отдельности, здесь вы выполните их поиск, экспорт или импорт, переместите комментарии из одного документа в другой, подготовите краткий отчет.

Имеется функции, какие не встретишь в подобных приложениях, например поиск и просмотр всех файлов PDF в системе.

Информация о программе
Название: Gaaiho Reader 4.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gaaiho.com
Размер: 54,35 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: PDF ридер, Gaaiho Reader, Просмотр PDF
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх