На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Veritas System Recovery 2016 16.0.2.56166
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Veritas System Recovery 2016 16.0.2.56166

Veritas System Recovery 2016 16.0.2.56166

Veritas (ранее Symantec) System Recovery 2016 комплексное решение для резервного копирования и восстановления виртуальных или физических систем. System Recovery 2016 обеспечивает всестороннюю защиту данных на диске или ленте, и гарантирует восстановление данных и систем вне зависимости от того, расположены ли данные на файловом сервере Windows, настольном компьютере, виртуальном сервере либо сервере важных приложений, таких как Exchange, SQL или SharePoint.

Основные функции:
— Быстрое и легкое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях.
— Резервное копирование практически на любые дисковые накопители, в том числе USB, FireWire, NAS, SAN и Blu-ray.
— Незаметное автоматическое преобразование физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
— Копирование и защита всей системы, в том числе ОС, приложений, всех файлов, драйверов устройств и прочего, путем создания одной простой в управлении точки восстановления с помощью технологии на основе образов.
— Планирование резервного копирования для его автоматического выполнения, в том числе резервного копирования при наступлении определенных событий, без негативного влияния на работу пользователей.
— Встроенное программное шифрование AES для резервных копий обеспечивает защиту важных деловых данных.

Основные особенности:
— Существенное снижение времени простоя и исключение перерывов в работе, а также снижения эффективности работы сотрудников.
— Замена длительных процессов восстановления настольных и портативных компьютеров, выполняемых вручную и чреватых ошибками, на быстрое, надежное, автоматизированное восстановление систем.
— Восстановление всей необходимой информации в нужное время и в нужном месте, включая отдельные папки, файлы или систему, за считанные минуты.
— Устранение необходимости использовать для восстановления дублирующее резервное аппаратное обеспечение и, как следствие, экономия на затратах на аппаратное обеспечение.
— Упрощенные процедуры модернизации и переноса аппаратного обеспечения.
— Централизованное управление задачами резервного копирования и восстановления для нескольких настольных и портативных систем в пределах организации (с помощью Symantec System Recovery Management Solution или Symantec System Recovery Monitor Solution, бесплатно включаемого в комплект поставки). Для управления System Recovery можно использовать удобный интерфейс, практически или совсем не требующий обучения пользователей.

System Recovery Management Solution — это приложение для централизованного управления. С его помощью ИТ-администраторы могут оперативно отслеживать задания восстановления системы во всей организации. В локальных и удаленных системах можно развертывать, изменять и обслуживать операции, задания и политики восстановления. Кроме того, можно отслеживать состояние резервного копирования в режиме реального времени и устранять обнаруженные неполадки. Благодаря интеграции Symantec System Recovery с Backup Exec Retrieve пользователи получают возможность восстановления файлов без вмешательства ИТ-специалистов. Интегрированный компонент Granular Restore Option обеспечивает быстрое восстановление отдельных электронных сообщений, папок и почтовых ящиков Microsoft® Exchange.

В состав System Recovery входят два ключевых компонента:

сама программа и Symantec System Recovery Disk:

Программа System Recovery (пользовательский интерфейс) предназначена для создания, планирования и выполнения заданий резервного копирования компьютера. В ходе резервного копирования создаются точки восстановления компьютера. Впоследствии с помощью точек восстановления можно восстановить весь компьютер либо отдельные диски, файлы и папки.
С помощью System Recovery также можно выполнять следующие действия:
управлять размером хранилища точек восстановления (целевого расположения резервного копирования). Это позволяет освободить дисковое пространство компьютера для других целей;
отслеживать состояние компьютера для регулярного резервного копирования ценных данных.
Symantec System Recovery Disk используется для запуска компьютера в среде исправления. В случае сбоя операционной системы Symantec System Recovery Disk позволяет восстановить системный диск, на котором установлена операционная система. Примечание: В зависимости от приобретенной версии продукта диск Symantec System Recovery Disk либо входит в состав DVD-диска продукта, либо находится на отдельном DVD-диске. DVD-диск Symantec System Recovery Disk следует хранить в безопасном месте.









Новые функции Veritas System Recovery 2016
Поддержка Microsoft Surface Pro 4. Veritas System Recovery 16 теперь поддерживается на Microsoft Surface Pro 4. На Microsoft Surface Pro 4 доступны все компоненты Veritas System Recovery.
Поддержка томов объемом 32 ТБ. С помощью Veritas System Recovery 16 можно выполнять резервное копирование и восстановление только томов объемом до 32 ТБ в 64-разрядных ОС.
Symantec System Recovery теперь называется Veritas System Recovery. Продукт Symantec System Recovery переименован в Veritas System Recovery.
Поддержка Windows Server 2016. Veritas System Recovery 16 теперь поддерживает Windows Server 2016. Это позволяет выполнять резервное копирование и восстановление компьютеров с операционной системой Windows Server 16. Продукт поддерживает инкрементальное резервное копирование томов REFS. Также можно выполнять резервное копирование и восстановление системных дисков компьютеров на базе UEFI и BIOS.
Поддержка SQL Server 2016. Veritas System Recovery 16 теперь поддерживает SQL Server 2016. Вы можете выполнять резервное копирование и восстановление компьютеров, на которых установлен продукт SQL Server 2016.

Разработчик: Symantec
Год выпуска: 2017
Активация|рег код: в комплекте
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2016
Размер: 763.58 Mb

Скачать Veritas System Recovery 2016 16.0.2.56166


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх