На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Vivaldi Snapshot Portable 1.7.735.27 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Vivaldi Snapshot Portable 1.7.735.27 32-64 bit PortableAppZ

Vivaldi Snapshot Portable 1.7.735.27 32-64 bit PortableAppZ

Vivaldi — это новый Chromium-браузер от разработчиков старой версии браузера Opera (до версии 15). Цель проекта — создание современного, быстрого и удобного браузера, в духе Opera 12. То есть, новинка построена на современном движке Chromium, но включает набор тех самых функций, за которые пользователи любили старую Оперу, ту самую, которая была до версии 15. В общем, отличительная особенность нового браузера заключается в наборе уже интегрированных дополнительных функций, которые дадут нужные возможности и не вызовут проблем, которые можно ожидать от дополнительно устанавливаемых расширений (хотя и поддержка дополнительных расширений тоже будет).

Вот в чем тут дело: компания Vivaldi Technologies, которая занимается разработкой новинки, по большей части состоит из бывших работников из Opera Software и возглавляется Йоном Течнером, который стоял у истоков старой Оперы и развивал браузер не протяжении многих и многих лет. В общем, ясно, чего ожидать от нового проекта.

И хотя эта версия является всего лишь прототипом, технической демо-версией, но суть проекта абсолютно очевидна при первом взгляде на программу. Что уже готово: интерфейс сильно отличается от стандартного Chromium и похож на Opera 12.x (посмотрите скриншоты), боковая панель, предпросмотр вкладок, возможность отключения загрузки графики, настройки браузера в отдельном окне, инновационная функция «Быстрые команды» (служит для разнообразных быстрых действий), функция «Заметки» и еще целый набор мелочей. В будущем: новые-старые функции, значительное расширение настроек, почтовый клиент, нововведения.

В общем, Vivaldi — интересный проект. В будущем, когда проект станет стабильнее, этот браузер может заинтересовать самую широкую аудиторию, а на данный момент, уж точно необходим для ознакомления поклонникам Оперы и прочим любопытным пользователям.

Download (1.7.735.27)
Changelog

[Mac] Capture menu does not work (VB-25180)
[Address Field][Regression] Can't turn off Search in Address Field (VB-25201)
[Feature][Notes] Add area selection capture to notes (VB-25162)
[Capture Page] Increase max capture heigh from 20k to 30k. (VB-25382)
[Capture Page] Wrong notification when capturing full page to clipboard via status bar button (VB-25203)
[History] Clear typed history not working on new dialog (VB-23084)
Chromecast does not work (VB-13231)

Год выхода: 2017
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 66 MB

тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх