На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

Иногда нужен несложный текстовый редактор без наворотов, быстрый и удобный в работе. Этот инструмент содержит все функции блокнота Windows, но совершенно без присущих ему ограничений и недостатков. С ним сможете менять текстовые документы любого размера, в произвольной кодировке.

Редактировать текст вы сможете как псевдо мульти оконном и в много оконном, так и в одно оконном режимах. Приложение работает с произвольной кодовой страничкой и поддерживает юникод (UTF-16LE, UTF-8, UTF-32BE, UTF-16BE, UTF-32LE). Понимает текстовые документы, созданные в Mac, Windows, DOS, Unix. Есть повтор и отмена операций, полноценные поиск и замена текста, предварительный просмотр документов перед открытием тех, программа верно отобразит псевдографику.

При следующем запуске приложение вспомнит положение в тексте, где вы закончили в предыдущий раз его изменение и кодировку документа. Имеется возможность редактировать документы какого угодно размера, несложно выполнить распечатку файла (есть предпросмотр).

Есть масса аддонов, что исполнят скрипты, произведут подсветку синтаксиса ряда языков программирования, запишут да запустят клавиатурные макросы и прибавят в редактор много других способностей.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.8
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 1.19 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх