На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Мультимедиа 5KPlayer Portable 4.5 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

5KPlayer Portable 4.5 FoxxApp

5KPlayer Portable 4.5 FoxxApp

5kPlayer - проигрыватель музыки, видео и загрузчик онлайн-видео с поддержкой AirPlay. 5KPlayer удивляет прежде всего своим дизайном: минималистичное меню в стиле OS X Yosemite с удобной навигацией. Предусмотрен быстрый доступ к видео- и аудиопроигрывателям, инструменту для воспроизведения DVD, скачивания видео с YouTube, активации AirPlay и даже радио.

Если верить статистике, из всех пользователей Windows только 20-30 процентов просматривают мультимедиа штатным плеером, тогда как все остальные предпочитают использовать сторонние приложения. А после того, как в Microsoft решили удалить из Windows 10 DVD-проигрыватель, процент желающих установить на свой компьютер сторонний плеер наверняка увеличится.

Если популярные VLC, KMPlayer и им подобные по какой-то причине вас не устраивают, обратите внимание на 5KPlayer для — сравнительно молодой, но перспективный плеер с оригинальным, выдержанным в минималистском стиле интерфейсом. 5KPlayer с успехом может использоваться в качестве альтернативы штатного плеера Windows всех популярных редакций, в том числе последней версии Windows 10. Программа 5KPlayer для Windows 10 превосходно справляется с воспроизведением аудио и видео, в том числе потокового (радио), поддерживает передачу медиаконтента с помощью технологии AirPlay, умеет загружать видеоролики с YouTube и целого ряда других видеосервисов, список которых можно посмотреть на сайте разработчика.

5KPlayer для Windows 10 поддерживает все популярные форматы включая FLV, разрешение воспроизводимого видео может достигать 5K.

Приветственное окно плеера встречает шестью плитками, каждая из которых отвечает за определённое действие. Нажатие на плитки Video, DWD и Music открывает стандартное окно обзора, если же вы нажмёте на Radio, появится нечто вроде ленты, на которой можно будет выбрать одну из предлагаемых 5KPlayer радиостанций или ввести на потоковое аудио ссылку в специальное поле.

Что касается загрузок с YouTube, то здесь пользователю нужно ввести ссылку на страничку с видеороликом, причём в настройках программы можно выбрать подходящий формат и разрешение.

Интерфейс окна воспроизведения видео по большей части стандартный. Есть перемотка, регулировка звука, кнопка для подгрузки субтитров. Из особенностей функционала стоит упомянуть поворот видеокартинки под углом 90 градусов, извлечение из видео аудиодорожки, мгновенное создание скриншотов нажатием клавиши F8 с сохранением последних в пользовательский каталог изображений.

Есть в 5KPlayer для Windows 10 и медиатека, удобная и простая. Поддерживается поиск, смена режима отображения файлов, добавление контента в избранное и масса других не столь очевидных и полезных, но всё же приятных мелочей вроде анимации при воспроизведении аудио, поддержки перетаскивания и полупрозрачных элементов интерфейса. Общие настройки вызываются нажатием F2.

Здесь вы можете включить функцию закрепления плеера поверх всех окон, заменить закрытие программы сворачиванием в трей, задать путь для сохранения скриншотов и загружаемых роликов, выбрать предпочитаемые формат и разрешение. Там же можно настроить отображение субтитров, указав кодировку, шрифт, размер, цвет и уровень прозрачности текста.

Распространяется программа бесплатно, совместима со всеми версиями Windows начиная от 98 и заканчивая самой последней, русский язык, к сожалению, не поддерживается, но учитывая её простоту, он особо и не нужен.

Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng / Английский
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лекарство: Бесплатно
Размер файла: 38 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх