На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Новости Summer Lesson «оживит» виртуальных девушек
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Summer Lesson «оживит» виртуальных девушек

Summer Lesson «оживит» виртуальных девушек Компания Bandai Namco выпустила трейлер игры Summer Lesson, которая станет первым проектом для шлема виртуальной реальности Project Morpheus. Симулятор свиданий с сексуальными школьницами уже вызвал ликование фанатов жанра.

Summer Lesson «поселит» в квартире игрока юную виртуальную девушку, с которой можно будет взаимодействовать своими жестами и голосовыми командами. В частности, игрок может использовать движения головы для ответов на вопросы.

Показанные в трейлере возможности пока ограничены, но разработчики обещают, что сделают на основе данной технологии полноценную виртуальную реальность, в которой присутствие персонажа в «квартире игрока» будет фактически осязаемо.

Демонстрация шлема виртуальной реальности Project Morpheus состоится на PlayStation Experience, которая стартует сегодня в американском Лас-Вегасе. Прототип устройства компания Sony представила еще в марте текущего года.

Шлем будет работать с игровой приставкой PlayStation 4. Дата выхода Project Morpheus на широкий рынок пока не называется, однако эксперты считают, что серийное производство новинки должно начаться в 2015 году.

Всего комментариев: 0. Оставьте свой комментарий к материалу!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх