На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Бесплатный WiFi - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чат общение » Свободное общения на разные темы » Компьютерные программы и технические вопросы » Мобильные телефоны, планшеты » Бесплатный WiFi
Бесплатный WiFi
Zanoza
Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Создатель топика
Hi boys and Girls
Гл. Модератор
Сообщений: 273
Репутация: 53
Награды: 15
[RU]
Всем привет! Сегодня я расскажу вам о программе на ваши смартфоны, благодаря которой вы сможете находить пароли от сетей wi-fi практически в любом городе.

Допустим мы в другом городе и нам срочно нужен интернет, где ближайший "Макдак" мы не знаем и тут нам в помощь приходит Wi-Fi Map в базе этого приложения уже более 1500000 сетей, с паролем и без добавить вай-фай точку и приложить к ней пароль может каждый!

Программа может работать оффлайн вам достаточно загрузить нужную часть карты и она у вас оффлайн!


Для iOS Существует Pro & Lite Версии, в лайт вам показывают пароли в радиусе полтора километра для Android похоже нет ограничений и отличия версий, существует она одна, и в ней все доступно сразу!

Интерфейс до ужаса прост, вы просто нажимаете на карту и выбираете сеть, если Вы пока в своём городе, или не определено ваше местоположение, то можете воспользоватся поиском, Когда выберете сеть там будет пароль (или если он без защиты, то там так и будет написано)

Android
скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.wifimap.wifimap

iOS
скачать: https://itunes.apple.com/us....69?mt=8

Не забываем говорить спасибо и да, от + не откажусь



NN-CS™
Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:51 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 367
Репутация: 848
Награды: 17
[RU]
Цитата Zanoza ()
Не забываем говорить спасибо и да, от + не откажусь

Спасибо, внёс свой wi-fi biggrin

Lock
Дата: Среда, 12.11.2014, 19:51 | Сообщение # 3
Заглянувший
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
[RU]
Что то мне не верится что всё так просто, сейчас посмотрю что и как. Спасибо Zanoza за информацию.

Меня не зови, я сам приду !
Форум чат общение » Свободное общения на разные темы » Компьютерные программы и технические вопросы » Мобильные телефоны, планшеты » Бесплатный WiFi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх