На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть программа предназначена для специалистов IT, но включает в себя такой удобный интерфейс, что каждый пользователь персонального компьютера без усилий сумеет использовать все возможности.

Имеется удобный менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком задач и плагины IE. Можно быстро удалить из автозагрузки какие угодно элементы, скопировать данные о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются папки, в которые обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице инсталлированных программ вы будете видеть не отображаемые большинством подобных инструментов. При удалении таких приложений будет проверен как винчестер, так и реестр системы, программа покажет обнаруженные объекты, но отметит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Также вы можете использовать отдельный инструмент для чистки директории Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для админов будет полезной команда формирования списков программ, по каким вы сможете выполнить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где вы сможете настроить отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы увидите значительно больше информации об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: команду деинсталляции, дату установки, ключи системного реестра, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, архитектуру и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей, что поможет отыскать в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой сможете деинсталлировать много программ за один раз. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически деинсталлируются другие (когда вы задали автоматическое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

В рассматриваемоё версии программы исправлены ошибки прежних реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,42 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: пакетное удаление, удаление программ, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх