На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть программа для IT специалистов, но включает такой несложный интерфейс, что каждый пользователь компа не прилагая усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов покажет приложения, запускаемые планировщиком заданий и расширения Internet Explorer. Можете быстро открыть директорию с запускаемой программой, убрать какие угодно объекты из автозагрузки, скопировать в буфер обмена данные о них.

При запуске деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ будет проверен как диск, так и реестр системы, программа отобразит найденные объекты, но выделит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе персонального компьютера. Также имеется возможность пользоваться отдельным инструментом для очистки папки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для системных администраторов пригодится функция формирования списков программ, по которым вы сможете выполнять авто удаление. Удобно для удаления ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита включает в себя систему фильтров, где можно настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можете увидеть намного больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: команду удаления, архитектуру, ключи реестра системы, фамилию подписавшего сертификат, дату инсталляции, GUID идентификатор и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, какой вы можете удалить большое количество программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются остальные (если вами было указано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет сделать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

В рассмотренной версии утилиты исправлены баги прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,45 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: пакетное удаление, удаление программ, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх