На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Быстрый бесплатный просмотрщик PDF, PalmDoc, DjVu, HTML, CHM, EPUB, TXT, FB2 и некоторых других типов документов. Внешний вид напоминает веб браузер. Позволяет открывать одновременно несколько документов в разных вкладках и создавать закладки, зашифрует файлы PDF и добавит в них заметки.

Несмотря на отсутствие русского, вы освоитесь с приложением мгновенно. Большая часть управляющих элементов в виде значков, щелкнув по которым, вы запустите соответствующие функции.

Файлы PDF можно не только просматривать. Вы можете документ зашифровать, защитить его от изменений или печати. Доступны также выделение теста (с сохранением в файле) и добавление заметок. Если присутствует содержание, можете выполнить щелчок по интересующему вас элементу и перейти в соответственный раздел. Отметьте в PDF текст на незнакомом языке, выберите команду трансляции, и программа запустит переводчик Google в браузере.

Интерфейс программы удобный. Единственным щелчком мыши включается защита глаз, запускается распечатка, уменьшается или увеличивается масштаб. Есть возможность перейти в режим чтения, включать отображение одной или двух страниц, использовать слайд-шоу и полноэкранный режим.

Программа мне так понравилась, в особенности возможностью создания закладок и присутствием вкладок, что решил той заменить просмотрщик документов, каким пользовался прежде.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх